SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 07:25:01' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Нюансы выбора стиральной машины

06.02.17
Фото.Нюансы выбора стиральной машины

Недавно столкнулась с проблемами выбора стиральной машины, так как ремонт старой стал стоить ощутимых денег. Сначала забежала в пару магазинов поблизости, но, столкнувшись с непрофессионализмом консультантов, откровенном втюхивании чего-либо и завышенными ценами, решила поискать товар в интернете.

Выбрать стиральную машину по хорошей цене, оптимальной для небольшой семьи загрузке, низкого энергопотребления, да еще чтобы она была серебристого цвета – это еще нужно постараться!

При поиске стиральных машин мой выбор пал на интернет-магазин MOYO. Меня привлекла их акция о бесплатной доставке стиральных машин. А также еще такие нюансы как хороший дизайн сайта – нет перегруженности, ничего не мелькает не мигает. Выборку на их странице: http://www.moyo.ua/bt/kbt/stiralnie-mashiny можно сделать по всяким критериям, например, скорость отжима, энергопотребление, производитель, акция, кредит, а также, что было важно в моем поиске – цвет. Совокупность всех удобств при работе с сайтом называется юзабилити. Так вот на сайте MOYO этот самый юзабилити просто отличный.

Вначале я пробовала найти 2 в 1 – стиральную машину и сушилку в одном лице. Причина банальна: моя квартира не имеет лишнего пространства и сушка белья привносит ощутимый бардак. Друзья за границей на все лады расхваливают машины для сушки, мол, нет головняка с этими бельевыми гирляндами и глажка вещей после сушки становиться условной. Но, к сожалению, на нашем постсоветском пространстве такая техника не получила популярности, да и энергопотребление представленных экземпляров оставляет желать лучшего.

Интересный факт о стиральных машинах. В регулярных опросах о самых важных изобретениях человечества, проводимых в интернете, автоматическая стиральная машина неизменно занимает верхние позиции. И это логично, ведь в то время как пользователи участвуют в интернет-опросах белье за них стирают машины.

Несколько моих знакомых рекомендовали бренд Zanussi, как безотказную технику во все времена. И когда в результатах сортировки я нашла стиральную машинку Зануси компактного размера, экономного энергопотребления стоимостью ниже примерно на 15% от аналогичных в местных оффлайн магазинах, с акцией бесплатной доставки, да еще и серебристого цвета – я поняла, что это судьба!

Далее – дело за малым: оплата, доставка за 4 дня, муж самостоятельно подключил к водопроводу и канализации. Теперь я снова могу сидеть в интернете, а в это время вещи сами собой стираются :)

Другие статьи по теме
01.01.20 Первичный ремонт холодильников
23.02.19 Как найти и купить красивые и стильные аксессуары: советы и рекомендации
16.04.18 Какие наполнители используются в пуховиках сегодня?
10.09.17 Правильное решение!
17.08.17 Как и где купить сейф, который будет качественным и иметь доступную цену?
27.12.16 4 важные причины купить сладкие шоколадные подарки на сайте buroshokolada.com.ua.
29.08.16 Как правильно выбрать химчистку куртки
20.07.16 3 фактора, которые позволят вам купить домофоны Неолайт на сайте neolight.kiev.ua
28.04.16 Средства для похудения весной
13.04.16 Что подарить женщине на юбилей 50 лет?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.