SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-29 17:23:54' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Паркет для всех

11.02.17
Фото.Паркет для всех

“А на полу у них паркет!” – одна из фраз, определяющая благосостояние описываемого объекта, пришла к нам из позапрошлого столетия. Нужно сказать, что за эти полтора столетия ничего не изменилось. Паркет в доме и сегодня определенно указывает о наличии средств у хозяина помещения. Мы все знаем, что такое паркет. Мы все знаем, что это отличный вариант напольного покрытия.

А что еще? А что мы вообще знаем о паркете? Вот несколько торговых марок паркета. Например, среди них есть Polarwood или какая-нибудь другая фирам по изготовлению паркета. Как его делают? Что это за дощечки? Их надо как-то обрабатывать? А как это они вместе держатся? Мы решили разузнать всю информацию о нём и вот что удалось узнать:

1. Когда начали прозводить паркет? Какова его история? Европа, рубеж 13 и 14 веков. Как отличить дом знатного вельможи от обычного торговца или мещанина? Можно по полу! Который под ногами. Знать в Европе того времени стала увлекаться и заказывать оригинальные рисунки из древесины для напольного покрытия. Не просто строганные бревна, а интересный рисунок из мелких дощечек.

2. Из чего делают паркет? Это конечно немного сложный вопрос, так как это зависит от кучи факторов. Но начнем с пород древесины. Их аж 50 видов. От березы и граба до самшита и пальмы. Один из самых распространенных пород дерева – сосна; один из самых ценных и проверенных – дуб. Оригинальная и дорогостоящая порода – бамбук. Больше полезной информации о паркете вы узнаете на сайте: http://parket-dream.com.ua/

3. Что есть паркет? Сами дощечки представляют собой прямоугольную форму. с гребнем по одной стороне и пазом по другой. Лицевую сторону шлифуют и покрывают специальными средствами, например, лаком. Гребень одной паркетины отлично входит в паз предыдущей паркетной дощечки. Вот и весь секрет наборного паркета в древности и современности.

4. Какие виды паркета представлены современными производителями? Есть штучный и наборной паркет, ламинат, массивный и модульный, а также художественный паркет. С их отличиями и особенностями можно обширно ознакомиться в сети интернет. Например, в том же: parket-dream.com.ua. Таким образом, если вы хотите успешно выбрать качественный паркет для своего жилища, стоит рассмотреть условия приобретения паркета в интернет магазине паркет - дрим. В интернет - магазине для розничного приобритения паркетов для всех желающих купить качественный паркет.

Другие статьи по теме
15.12.23 Как купить модульную мебель для гостиной в Украине с максимальной экономией?
08.11.22 Особливості вибору сучасної тв тумби
24.06.21 Изготовление штор на заказ – достоинства решения
07.03.21 Розсувні системи для меблів
31.12.20 Душевые кабины на заказ в Одессе: 4 технологии, которые использует компания «Favorit Glass» для создания стильных конструкций
23.12.20 Где купить все для инженерной сантехники и отопления под ключ: 5 аргументов в пользу интернет-магазина «Все Фитинги»
20.11.20 Керамическая плитка – красота и долговечность
24.07.20 Выбираем качественную систему освещения для спальни
14.07.20 Недорогой интернет-магазин сантехники порадует своих клиентов большим выбором товаров
04.07.20 Делаем интересный дизайн в кухне
11.05.20 Вам обязательно стоит посетить магазин света Victoria Lighting в Киеве
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.