SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-25 10:45:11' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Фасады для кухни: какими он бывают?

13.02.17
Фото.Фасады для кухни: какими он бывают? Каждый современный человек хочет, чтобы его жилище было комфортным и практичным. В случае с кухней огромную роль играет мебель. К ней предъявляются высокие требования, поскольку кухня используется в достаточно экстремальных условиях.

К выбору кухонной мебели нужно относится со всей ответственностью. Ведь вы хотите, чтобы она прослужила вам не один год? Качественная, прочная мебель служит верой и правдой не один десяток лет. Важно обратить внимание на функциональность и эргономичность кухонных тумбочек и полочек. За внешний вид кухни отвечает в первую очередь фасад мебели. Именно от его выбора зависит общий интерьер и стиль комнаты. В наше время существует огромнейший выбор различных вариантов фасадов, выбрать точно будет из чего. Каждый желающий сможет подобрать цвет, материал, форму в зависимости от своего вкуса и предпочтений. Очень многое зависит от материала, из которого будет изготовлен фасад, поэтому к его выбору стоит подойти с особой ответственностью. Наиболее популярными материалами есть пластик, дерево, стекло, металл, ДСП, МДФ. Главное, учитывать особые условия при которых будет эксплуатироваться кухонная мебель.

Достаточно большим спросом пользуются фасады из МДФ, которые часто используют в шкафы для гостиных. Популярность объясняется доступностью и другими преимуществами. Изготавливают МДФ из деревянных опилок, поэтому материал является дешевым по своей стоимости. Смотрится фасад из МДФ очень стильно, сверху его покрывают ламинатом выбранного вами цвета, а также покрывают пленкой и шпонируют. Материал отлично переносит условия повышенной влажности, практически не реагирует на агрессивные вещества, которые часто встречаются на кухнях. Вы сможете не боятся за МДФ, когда используете высокие температуры или пар при готовке. Никакой угрозы для материала не представляет вода, поэтому чистить фасад можно хоть каждый день и ничего с ним не произойдет. Визуально МДФ выглядит очень достойно, часто его нельзя отличить от натурального дерева. Для тех, кто ищет бюджетный вариант фасада, МДФ является идеальным вариантом.

Фасады из натурального дерева, которыми комплектуются прихожие на заказ, стоят гораздо дороже, но и по техническим и эстетическим характеристикам они выигрывают. Дерево сразу же создаст в доме уют, подарит ощущение теплоты. Чтобы дерево не взаимодействовало с водой, его покрывают специальным лаком. Однако за такой мебелью потребуется специальный уход. Да и в плане цветовых решений вы будете ограничены в выборе.
Другие статьи по теме
15.12.23 Как купить модульную мебель для гостиной в Украине с максимальной экономией?
08.11.22 Особливості вибору сучасної тв тумби
24.06.21 Изготовление штор на заказ – достоинства решения
07.03.21 Розсувні системи для меблів
31.12.20 Душевые кабины на заказ в Одессе: 4 технологии, которые использует компания «Favorit Glass» для создания стильных конструкций
23.12.20 Где купить все для инженерной сантехники и отопления под ключ: 5 аргументов в пользу интернет-магазина «Все Фитинги»
20.11.20 Керамическая плитка – красота и долговечность
24.07.20 Выбираем качественную систему освещения для спальни
14.07.20 Недорогой интернет-магазин сантехники порадует своих клиентов большим выбором товаров
04.07.20 Делаем интересный дизайн в кухне
11.05.20 Вам обязательно стоит посетить магазин света Victoria Lighting в Киеве
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.