SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-23 23:29:32' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Конвекторы – новаторство в системе отопления

18.02.17
Фото.Конвекторы – новаторство в системе отопления

Конвекторы – новаторство в системе отопления

В последнее время климат нашей планеты стал ухудшаться. Лето все чаще становится жарким, как в пустыне, но очень непродолжительным. Зима, наоборот, добавляет себе дни и приближает нас к серьезным холодам. Именно по этой причине конвекторы отопления настенные вытесняют старые отопительные батареи и всевозможные масляные радиаторы. В наши жилища входят технологически проверенные инновационные устройства. И это не может не радовать! Особенно тогда, когда все пытаются перейти от централизованного отопления к индивидуальному, чтоб сэкономить свой бюджет.

Следует сказать, что конвекторы отопления настенные – актуальные приспособления предназначенные экономить электроэнергию своего потребителя. Такие энергосберегающие и эффективные устройства с момента включения за считанные минуты нагревают помещение, в котором установлены. Мощность данных приборов потребитель может устанавливать сам благодаря имеющемуся шагу регулировки, на термостате. Преимущество данных агрегатов в их возможности подходить под любые параметры отопительной системы. Кроме того, применяя в своей работе воду, данное средство отопления правильно аккумулирует воздушные потоки в помещении и не дает ему быстро остыть.

В нашем ассортименте клиент найдет конвекторы отопления настенные известных фирм-производителей, таких как: бельгийская «Jaga», а также украинских «Carrera», «Polvax» и «Конвектор». Приборы перечисленных компаний имеют стойкое покрытие, защищающее устройство от возможного попадания влаги и дальнейших коррозийных эффектов. Также, конструкция всех изделий произведена из качественных алюминиевых ребристых пластин и медных труб, а корпус – из нержавейки. Имеется специальный клапан для выпуска лишнего воздуха. В отличие от всевозможных нагревателей, которые создают лишний шум, настенные конвекторы тихие в своей работе, не зависимо от своих размеров и занимаемой площади. И это еще один плюс!

Общим недостатком для всех этих агрегатов является их установка в очень больших помещениях, имеющих высокие потолки. В таких местах происходит неравномерное распределение воздуха, из-за чего могут возникнуть сквозняки. В тоже время, установка настенных конвекторов производится довольно быстро и без всяких усилий. Ну и, наверное, самое главное в работе такого приспособления, так это его безопасность – поверхность гладкая, без углов, что предупреждает возможные удары с последующими ссадинами и синяками.

Другие статьи по теме
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.