SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-24 18:17:01' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Наручные часы

19.02.17
Фото.Наручные часы

В наше время не многие задумываются о таком незаменимом изобретении как наручные часы. Их выбор и ассортимент разнообразен и многочислен. Часы бывают: механические, кварцевые, электронные и противоударные.

Так же они делятся на виды:

  • классические - имеют сдержанную и строгую, стандартную форму, сложные - имеют много дополнительных функций и модификаций;
  • спортивные - часы для работы в экстремальных условиях;
  • дизайнерские - изготовленные знаменитыми дизайнерами как произведения искусства;
  • ювелирные часы - предмет шика и роскоши, которые изготавливают в малых экземплярах при использовании драгоценных камней и металлов.

Каждый вид часов подчеркивает индивидуальность и статус своего владельца. Но главная особенность каждых - точность, надежность, функциональность. Чем выше на них цена, тем надежнее устройство и материалы из которых они производятся. Корпуса изготавливают из таких материалов как : золото, платина, сталь, латунь, пластмасс. Механизмы делают, в основном, из латуни (Л-63), так как она очень прочная и хорошо обрабатывается. Стекла бывают трех видов. Самое дешевое плексиглас, это разновидность пластмассы. Чаще всего используют минеральное стекло, которое похожее на обычное оконное. Его применяют в большинстве изделий. Самые элитные и дорогие - сапфировые стекла. Ремешки и браслеты бывают так же самые разнообразные: пластмассовые, тканевые, металлические и самые распространенные из натуральной кожи.

Первые воспоминания о них были в 1572 году. Роберт Дадли, граф Лестер, презентовал в дар браслет с часами, обильно украшенными жемчугом и бриллиантами, английской королеве Елизавете I. С того времени началась мода на них, но только среди женщин. Мужчины начали носить наручные часы в военное время с 1886 года. До этого времени носили их в кармане на цепочке. Именно солдаты всевозможными способами и начали приспосабливать ношение часов на руке, что бы облегчить свои движения во время боя.

Этот аксессуар давно перестал кого-то удивлять. Он имеет так же и другие функции, которые упрощают нам жизнь.В них могут быть вмонтированы такие приспособления как будильник, календарь, компас, градусник, фонарик, таймер, секундомер, но главная их функция - показать точное время владельцу. Это уникальное устройство в своем роде и всегда очень востребованный товар. Многие предприниматели всегда готовы купить наручные часы оптом за доступную цену для себя и для друзей. Ведь подарить такую уникальную вещь - всегда приятно! А мы знаем, что время - деньги и мы свое время держим под контролем!

Другие статьи по теме
10.08.23 Купуємо косметику по догляду за шкірою рук
23.05.23 Цена пошива штор на заказ
09.10.22 Ваш выбор - качественные кроссовки
30.09.22 Волшебный бизнес красоты
21.04.21 Угги для мужчин
19.04.21 Как выбрать часы для мужчины?
22.11.19 Выбор удобной женской обуви для путешествий
24.10.19 Ювелирный магазин
30.08.19 Маникюр и педикюр в жизни женщины
14.08.19 Если вы хотите быть красивой и эффектной, посетите наш салон красоты
12.07.19 Все для наращивания ресниц: материалы по низким ценам
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.