SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-24 12:18:20' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Преимущества мезотерапии лица

28.02.17
Фото.Преимущества мезотерапии лица

Редермализацией называется одна из разновидностей мезотерапии. Так как не все сталкивались с такой процедурой, хотелось бы уточнить, что же это такое. Если учитывать перевод с латинского языка, то это означает восстановление кожного слоя. Данный метод омоложения появился в косметологии сравнительно недавно, но, несмотря на это, он уже пользуется невероятным успехом у многих современных дам.

Мезотерапия и редермализация помогают получить каждой женщине такую кожу, о которой она всегда мечтала. При осуществлении редермализации, нужен специальный препарат, на основе которого и делаются инъекции. Такое средство называется Гиалуаль и разработано оно серьезной швейцарской компанией. В состав препарата входит гиалуроновая кислота и сукцинат натрия. Эти компоненты обеспечивают максимальную эффективность. Главное преимущества Гиалуаль в том, что препарат эффективно помогает устранить уже имеющиеся морщины, а также прекрасно подходит для профилактики преждевременного старения.

Мезотерапия (см. http://clinic-hyalual.com.ua/procedure/redermalizaciya) эффективная косметологическая процедура и к ней прибегает много современных девушек и женщин. Уже после первых двух-трех процедур, эффект будет ярко выраженный, даже для окружающих. Такой эффект будет сохраняться месяц. Разрешается пользоваться таким методом каждые полгода.

Давайте рассмотрим плюсы данной косметологической процедуры:

 

  • считается безболезненной;
  • не нужна анестезия и обезболивание;
  • осуществляется в комфортных условиях;
  • высокая эффективность;
  • часто выполняется в амбулаторных условиях;
  • стимулирует кровообращение;
  • оказывает длительный эффект;
  • реализует мечту многих современных представительниц прекрасного пола;

Если Вам хочется сделать мезотерапию или редермализацию, но Вас мучают какие-либо сомнения, помните, Вы всегда можете обратиться за помощью к опытному косметологу, что адекватно оценит Вашу кожу и скажет честно: стоит ли Вам это делать или нет.

Препарат Гиалуаль для внутрикожных инъекций можно выгодно приобрести на сайте clinic-hyalual.com.ua. Также на страницах этого сайта у Вас есть возможность ознакомиться с подробным составом средства. Тысячи женщин испробовали на себе инъекции с помощью этого препарата, и остались очень довольны итоговым результатом. Любите себя, балуйте и обретайте красоту и молодость с помощью эффективных косметологических процедур. Желаем удачи Вам и отличного настроения!

Другие статьи по теме
11.03.24 Коли варто звернутися до ортодонта-гнатолога
06.03.24 Сучасна стоматологія до ваших послуг
10.01.24 Прикраса тіла - пірсинг
12.10.23 Фурункулез. Разговор о не просто прыщах
23.09.23 Выполнение точной аудиометрии в Киеве: 3 причины воспользоваться услугами Центра слуха «Симерекс»
07.08.23 5 найкращих технологічних інновацій у стоматології у 2023 році за версією видання Стоматологія сьогодні
19.04.23 Методи дроблення каменів, що використовуються в клініці UROLOGIST VALETSKYI в Львові
12.01.23 Бутылки для воды с логотипом
09.10.22 Эффективность лазерной эпиляции
03.10.22 Аптечка путешественника
04.08.22 Осмотр у проктолога
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.