SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-25 12:05:27' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Как я выбирала грифы для штанги

04.03.17
Фото.Как я выбирала грифы для штанги

Для меня долгое время жизнь протекала своим чередом. И такие слова, как гриф, гриф для штанги ли гантели (гантелей) были не больше, чем просто звуки. Но не так давно, мой сын обратился ко мне с вопросом, который просто поставил меня в тупик:

— Я хочу на день рождения штангу или гантели!

Да-да!!! Именно так прозвучал запрос!!! Ну что я могла бы ответить... Конечно, только мое положительное:
— Угу...

И далее начались тревожные дни, так как в этих словах для меня не звучало какой-либо информации доселе. А теперь на тебе... вдруг и необходимо разбираться во всех этих тренажерах и штангах. Зачем тринадцателетнему мальчику какие-то грифы, штанги, гантели и блины.?! До этого времени слово «блин» означало для меня некую некультурную ставку в речи и употреблялось для разбавления своих спичей некоторыми прослойками населения, а также один их кулинарных чудес женского куходелия.

Но не тут-то было! Как оказалось, слово «блин» еще означает некую металическую деталь для тренировок со штангой.

О как! Слышали? Откуда мне это знать?

Забегу вперед и скажу, что гриф, как и сама штанга, и гантели были куплены и только тогда я узнала о сложностях их доставки!). Но сколько времени было потрачено на поиск информации об этих чудо-детялях тренировки. Если б вы только знали, сколько времени я провела за компьютером в поисках информациии, что такое гриф, штанга, гантель и гантели. Ко всему прочему, еще стоит добавить, что каждое из этих вышеперечисленных слов означает еще и понимание их назначения и способ применения.

Чего я только не узналала! Какие вопросы я только не задавала Гуглу! И что только не выдавал этот самый гугл на мои поисковые запросы: штанга, гриф для штанги, гриф для гантелей, занятия с штангой, замки на штангах, наличие какой-то накатки, тренировки с гантелями, длина посадочного места для блинов и так далее... Чего я только не узнала... оказывается, грифы классифицируются так: по форме, по посадочному размеру, устройству замков для этих самых грифов, по виду самих грифов и, самое главное, блинов!) Несомненно, мною были изучены все материалы по формированию домашенго тренажерного зала, необходиого оборудования, дополнительных средств тренировок. Также отдельное внимание я, как мать тринадцатилетнего подростка, уделила безопасности проводимых силовых тренировок и предусмотрения их последствий, а в случае чего и применения превентивных действий.

Но все обошось... и я рада... Дитё занимается, ему нравится, да и мне тоже теперь по душе во всем этом разбираться и заниматься наравне с ребенком...

Другие статьи по теме
28.08.21 Сайт магов
23.07.21 Волшебная сила футбола
14.11.20 5 советов при выборе скейтборда для ребенка от интернет-магазина “Candy Boards”
22.10.20 Такси в современном мире
18.03.20 Виды современных велосипедов
27.09.19 Выбираем размер клюшки
06.05.19 Лучший спортивный интернет-магазин Roller-zone готов предложить вам широкое разнообразие товаров
16.01.19 Новости спорта: обзор самых информативных интернет-порталов
17.12.18 Как перестать пропускать тренировки?
20.09.18 Только у нас вы сможете купить высококачественные товары для бокса в Киеве по доступной цене
15.06.18 Какая конструкция велосипеда
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.