SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-25 12:07:07' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Как сделать правильный выбор седла – полезная информация от магазина horsemarket.com.ua

26.05.17
Фото.Как сделать правильный выбор седла – полезная информация от магазина horsemarket.com.ua

Выбор правильного седла для верховой езды – достаточно щепетильное дело. Многим покажется чудным этот факт. Но все же, нужно знать, какое оно должно быть? Как должно лежать на лошади, чтобы не во вред? И наконец, зачем необходимо седло? Об этом вы и узнаете.
Главная цель выбора седла – создание комфортного места для наездника и защита лошадиной спины. Когда всадник находится верхом на лошади без защитного седла, то его седалищные кости подвергаются максимальной нагрузке. В итоге, животное мучается. С седлом, весь груз распределяется по его лавкам. Поэтому, даже большой объем общей нагрузки при использовании седла, уменьшает давление на конкретную часть спины.
седла <highlight>для</highlight> лошадей
Чтобы сделать прогулку верхом комфортной не только для вас, но и для вашего любимчика необходимо выбрать хорошую амуницию. Разного типа седла, вы можете найти в разделе «Седла» в интернет-магазине Horse Market . Грамотно подобрать седло, необходимо руководствуясь некоторыми правилами.

Способ выбора седла – по размеру ленчика

Хотите, чтобы ваша лошадь была бодрой и мощной? Тогда необходимо научиться выбирать седло по ленчику. Питомцу будет удобно под вашим седлом, если корректно выбрать его размер. Ленчиком называют каркас из дерева или металла. Сейчас большинство каркасов изготовляют из современного материала. Например, модель «Престиж» фирмы GERMIDA имеет пластиковый. Его можно найти в Horse Market.
Чтобы измерить ленчик, необходимо взять проволоку 42-х см. Она должна хорошо сгибаться, и примерить в двух или трех пальцах от передней лошадиной лодыжки. Сделать это нужно сначала визуально, далее берем и кладем проволоку на холку животного и сгибаем на две части. С двух сторон длина должна получиться 21 см.
седло для лошади
Также, можно с помощью той же проволоки измерения перенести на картон и получится макет. Кстати говоря, технологии не стоят на месте и, конечно же, можно подобрать седло по указанному размеру. Но, к сожалению, они могут отличаться от необходимых параметров. Поэтому, провести измерения необходимо, чтобы правильно выбрать седло. По получившимся замерам, вы запросто сориентируетесь, выбирая необходимое седло для вашего любимца.
В Horse Market оформить заказ на седло очень просто, так как все особенности и параметры учитываются и предварительно обговариваются. Сделайте ваше времяпровождение с питомцем комфортным и особенным, а мы со своей стороны будем рады вам в этом помочь!

Другие статьи по теме
28.08.21 Сайт магов
23.07.21 Волшебная сила футбола
14.11.20 5 советов при выборе скейтборда для ребенка от интернет-магазина “Candy Boards”
22.10.20 Такси в современном мире
18.03.20 Виды современных велосипедов
27.09.19 Выбираем размер клюшки
06.05.19 Лучший спортивный интернет-магазин Roller-zone готов предложить вам широкое разнообразие товаров
16.01.19 Новости спорта: обзор самых информативных интернет-порталов
17.12.18 Как перестать пропускать тренировки?
20.09.18 Только у нас вы сможете купить высококачественные товары для бокса в Киеве по доступной цене
15.06.18 Какая конструкция велосипеда
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.