SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-20 15:28:40' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Запчасти к машинам

01.07.17
Фото.Запчасти к машинам

Сегодня хочу поднять запасных частей к автомобилям. Да, да. И к не простым автомобилям, а автомобилям моего детства, так называемым машинкам.

Все мы помним эти пластиковые машины, которые ломались за полчаса с момента их непосредственной покупки. У меня было мое личное увлечениие, так сказать, мое хобби — мне нравилось коллекционировать эти игрушечные машинки. И этот процесс сложно назвать просто как «я собирал игрушечные машинки». Отнюдь не так! Я именно коллекционировал свои игрушечные машинки. Да, да... Это была целая религия по нахождению необходимой информации по крупинкам, ее анализ, сортировка данных и, наконец-то, опредление, что именно необходимо приобрести. Напомню, что в те времена интернет в привычном для нас соврененном виде отсутсвовал, то есть его полностью не было. И информацию приходилось доставатьдостаточно сложновато.

Это сечас все намного проще. Например, вас интересует какая-нибудь запасная часть на ваш автомобиль. Вы просто идете в любую современную поисковую систему (будь-то продвинутый гугль или яшка, подойдут также менее знаменитые у нас яхуу и бинг))) и вводите необходимый поисковый запрос: МСервис запчасти ланос. Вуаля! И у вас вся необходимая информация под рукой... А вернее информация вся на экране...)).

Но вернемся к временам моего глубокого детства. Каждый выходной я просил своего отца купить мне такую игрушечную машинку, и всегда за хорошее поведение он мне покупал ее, ее такую мне необходимую именно в тот момент. Этот момент согласия отца на покупку этой игрушки приводил меня в восторг и, как сейчас это уже понимается, эти ощущения ни с чем не сравнимые.

Так вот сейчас мне почти двадцать восемь годиков (почти пятая часть столетия прошла с тех пор). И я как странно захотел игрушечную машинку. Вроде бы я уже повзрослел, уже разъезжаю на своем обычном как мы называли их в детстве «взрослом» автомобиле, но все равно охота..., так хочется вернуться к тому незабываемому чувству предшествующему произведения сделки и самой покупки и, самое главное – поиск информации по машинам, по запасным частям для них или для нее (так как всегда покупалась именно одна машина), разборка daewoo lanos и всей найденной информации по этому вопросу.

Эти чудесные машинки разгоняются до 70 километров в час. Они способны на многое. В них ставят различные соврменные компьютеризированные модули, которые помогают управлять автомобилем.

О как мне хотелось бы вернуться к этому все еще и еще...

Другие статьи по теме
05.12.23 Порівняльний аналіз квадроцикла та мотоцикла: переваги та недоліки
31.08.23 Автошкола на Виноградарі
09.08.23 Сервісне обслуговування BMW: Що потрібно знати про гарантію та післягарантійне обслуговування
06.05.23 Автошкола в районі Виноградар
11.11.22 Транспорт будущего - электромобиль
20.10.22 Эффективность грузоперевозок
29.09.22 Автомобильные держатели для телефонов
08.09.22 Капремонт двигателя
04.08.22 Курсы вождения на Голосеево
17.06.22 Советы по покупке нового или подержанного автомобиля в Европе
05.06.22 Автошкола Академгородок
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.