SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-20 18:13:48' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Шампунь и шарм

11.07.17
Фото.Шампунь и шарм

Уже ни для кого не секрет, что одинаковых шампуней не бывает, ровно как и не бывает одинаковых людей, женщин или мужчин, ведь волосы имеют практически все, как и все имеют одинаково проблемное количество ситуаций по уходу на волосами. Каждый человек в зависимости от типа своей кожи и волос выбирает (или подбирает - это как и кому удобнее) шампунь только и только для себя и только для своих специфичных кожи и волос, исходя из особенностей этой самой кожи и этих самых волос, собственных предпочтений, понятий о красоте и ароматах.

И если уж кидаться фразами, то любая женщина должна знать о шампунях как можно больше. Тем более, что в последнее время появились такие интересные шампуни как безсульфатные шампуни Киев.

Современный шампунь - это полная специализация, конкретное назначение которого написано на упаковке. Волосы бывают разные, как ис сам человек. Скажем, если у человека жирные волосы, то и специализация шампуня для таких волос этого человека должна быть как шампунь для жирных волос и так далее. И это правило является аксиомой, нарушать которое значит изначально вредить здоровью своей кожи головы и волосам. Последствия такого неосторожного «подбора» шампуня могут быть весьма трагическими...

Теперь о самом процессе мытья волос на голове, ведь это также важно, как и сам подбор необходимого шампуня. Мыть волосы на голове для большинства из нас так же привычно, как и дышать или принимать пищу. Нам даже не приходит в голову, верно ли мы моем волосы на своей голове, так ли мы это делаем? Но по неведению, как правило, большинство из нас совершает множество ощибок при этом. Как уже указывалось выше, первый промах в этом процессе — это неправильный выбор самого моющего средства, то есть моющего шампуня.

Но вернемся к самому процессу мойки волос. Тут большинство также совершает много ошибок. Перед тем, как мыть волосы, необходимо волосы расчесывать в течение несколько минут. В это время массируется сама кожа головы, а мертвые клетки вычесываются и остаются на волосах, что позволяет делать сам процесс мыться волос шампунем более качественным. После такой не сложной процедуры ваша шевелюра будет намного более шикарна. Ваши волосы обретают чарующее сияние, становятся шелковистыми и мягкими.

Отдельно стоит остановиться на внешнем воздействии на наши волосы в летнее время. Сейчас настало долгожданное лето. Мы ждем от него ярких красок, обилия овощей и фруктов и просто позитива, который поможет нам восстановисться после унилой зимней поры и капризной весны. Но для наших волос этот период отнюдь не лучшее время. Яркое и активное солнечное излучение может нанести огромный вред красоте ваших волос. Но и этих случаях есть отличные современные решения для защиты ваших волос.

Для более подродной информацией обращайтесь https://lisap.com.ua/

Другие статьи по теме
11.03.24 Коли варто звернутися до ортодонта-гнатолога
06.03.24 Сучасна стоматологія до ваших послуг
10.01.24 Прикраса тіла - пірсинг
12.10.23 Фурункулез. Разговор о не просто прыщах
23.09.23 Выполнение точной аудиометрии в Киеве: 3 причины воспользоваться услугами Центра слуха «Симерекс»
07.08.23 5 найкращих технологічних інновацій у стоматології у 2023 році за версією видання Стоматологія сьогодні
19.04.23 Методи дроблення каменів, що використовуються в клініці UROLOGIST VALETSKYI в Львові
12.01.23 Бутылки для воды с логотипом
09.10.22 Эффективность лазерной эпиляции
03.10.22 Аптечка путешественника
04.08.22 Осмотр у проктолога
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.