SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-29 10:51:02' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Белоснежная улыбка доступна всем!

25.07.17
Фото.Белоснежная улыбка доступна всем!

Стоматологический центр «Гранат Клиник» отличается невысокой ценовой политикой. Расценки на оказание услуг намного ниже, чем в других центрах Киева. Не стоит переживать, что цены могут повлиять на качество лечения или материалы. Мы с ловкостью совмещаем европейский уровень и приемлемые расценки, которые никак не сказываются на качестве работы. Как мы этого добиваемся?

Факты о «Гранат клиник»

Доказать клиентам благонадежность центра, убедить в высокой квалификации стоматологов и качестве предоставляемых ими услугах, помогут некоторые неоспоримые факты, а именно:

  1. Наши стоматологи и ведущие специалисты постоянно совершенствуются, повышают свою квалификацию. Они часто выезжают на конференции и выставки, чтобы обменяться опытом и знаниями с иностранными коллегами. Кроме того, врачи учились и проходили практику за рубежом: в Германии, Швейцарии, США и Японии.
  2. Наша клиника работает по самым новейшим технологиям. Для установки зубных протезов стоматологи используют титановое протезирование, изготавливают протезы из сплавов, в которых содержится золото. Мы гарантируем надежное и высококачественное протезирование. Наши врачи работают осторожно и аккуратно, используя технологию CAD CAM. Данный метод позволяет сделать улыбку клиенты красивой и здоровой.
  3. Стоматологи работают только с известными мировыми производителями инструментов и материалов. Это Ivoclar, Vivadent, Bredent, Dentsply.
  4. Все ведущие специалисты имеют докторскую степень, а врачи – опыт работы и практики более 12 лет.
  5. «Гранат Клиник» существует более 20 лет, столько же времени производит высокоточные ортопедические конструкции на стоматологическом рынке.
  6. Самым главным плюсом нашего центра можно назвать наличие своей лаборатории. Таким образом, мы можем сами назначать цены, не ориентируясь на прайсы других зубных техников.

Красивая белоснежная улыбка должна быть одной из составляющих успешного и счастливого человека. Если у человека ослепительная улыбка, он сразу вызывает симпатию и образ привлекательного и здорового человека. Но, к сожалению, каждый день эмаль наших зубов подвергается различным воздействиям – кофе, чай, сигареты, продукты, в которых содержатся красящие вещества. Через некоторые время на зубах появляется желтый неприятный налет. Поэтому стоит обратиться в стоматологическую клинику, которая проводит отбеливание зубов в Киеве.

Другие статьи по теме
11.03.24 Коли варто звернутися до ортодонта-гнатолога
06.03.24 Сучасна стоматологія до ваших послуг
10.01.24 Прикраса тіла - пірсинг
12.10.23 Фурункулез. Разговор о не просто прыщах
23.09.23 Выполнение точной аудиометрии в Киеве: 3 причины воспользоваться услугами Центра слуха «Симерекс»
07.08.23 5 найкращих технологічних інновацій у стоматології у 2023 році за версією видання Стоматологія сьогодні
19.04.23 Методи дроблення каменів, що використовуються в клініці UROLOGIST VALETSKYI в Львові
12.01.23 Бутылки для воды с логотипом
09.10.22 Эффективность лазерной эпиляции
03.10.22 Аптечка путешественника
04.08.22 Осмотр у проктолога
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.