SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-20 04:39:16' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Настольные игры стратегии

25.07.17
Фото.Настольные игры стратегии

Как доставить себе и близким удовольствие не на один день и не потратить при этом фантастическую сумму денег? Как обеспечить себе отличное настроение, а ребенку подарить радость и дружеское общение с родителями или сверстниками? И как сделать так, чтобы ответ на все эти вопросы поместился в одну красочную коробку? Легко! Нужно просто купить настольную игру стратегию, и масса замечательных впечатлений в совокупности с ворохом положительных эмоций обеспечена вам и вашим близким на много времени вперед.

Чем так привлекательна настольная игра стратегия?

Ответ на вопрос, почему так популярны стратегии до смешного прост: они… интересные! Они увлекательные, захватывающие, не оставляющие равнодушными игроков. Они яркие, красочные, насыщенные, взяв в руки коробку со стратегией, выпускать ее из рук уже не захочется. В стратегиях всегда хорошо продуманы сюжеты, играя, участники полностью погружаются в фабулу и буквально проживают за время игры сюжетную линию.

Настольные игры стратегии подразделяются на несколько видов:

  • военные,
  • тактические,
  • экономические,
  • детективные,
  • семейные.

Не будет преувеличением сказать, что большая часть золотого фонда всех настольных игр относится именно к стратегиям. Они могут быть как с достаточно простыми правилами, доступные детям, так и с весьма сложными, разобраться с которыми под силу только опытным игрокам.

Лучшие стратегические настольные игры

Лучше всего о стратегиях расскажут сами стратегии. Не будет преувеличением сказать, что самой прославленной настольной стратегией является легендарная и культовая «Монополия». Эта игра не нуждается в представлении, о ней слышали даже те, кто вообще ни разу не держал в руках настольных игр.

В нашу страну «Монополия» пришла во конце 80-х и называли ее тогда «Менеджер». Играют в «Монополию» подростки, молодежь и взрослые. Малышам, конечно, освоить правила классической игры будет сложновато, но существуют версии, адаптированные и под детей младшего школьного возраста.

По мотивам нашумевшей компьютерной игры World of Tanks создана военная стратегия с названием World Of Tanks: RUSH. Правила схожи с игрой-донором — нужно сформировать свою танковую команду и вести бой против команды соперника.

Одна из наиболее сбалансированных настольных игр «Проект Манхэттен» посвящена ядерной гонке, в которой участники становятся руководителями ядерной программы и, соответственно, «успеть первыми». Это так же и одна из игр с самыми сложными правилами.

Описать все стратегии настолки нереально, но играть в них — дело занимательное.

Другие статьи по теме
04.03.24 Топ 10 причин почему бизиборд - лучший подарок на 1-й год ребенку
06.10.23 Балдахін на дитяче ліжко: Краса та захист для вашого малюка
25.12.22 Дом престарелых - забота, внимание, комфорт
13.09.22 Несколько советов по выбору детской кроватки
05.04.21 Подгузники для вашего малыша
19.03.21 Покупаем индивидуальный транспорт для ребенка: 5 советов от интернет-магазина «SamokaT»
28.08.20 Купить интересные настольные игры вы можете в нашем интернет-магазине
30.05.19 Потенциал сайта обмена вещами приятно удивит уникальными решениями для обеспечения рациональности ведения семейного бюджета
27.02.19 Выбираем детскую коляску - некоторые советы
13.12.18 Выбирайте высококачественные детские кровати в нашем интернет магазине
10.10.18 Недорогая детская одежда для всех возрастов
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.