SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 03:59:42' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Домашний текстиль высокого качества

25.07.17
Фото.Домашний текстиль высокого качества

Постельные принадлежности, спальные комплекты, одежда хозяев, полотенца – все это составляет важное впечатление о доме или гостинице. Домашний текстиль не теряет своей актуальности уже нескольких десятков лет, скорее, наоборот, он набирает популярность.

Приятные на ощупь, красивые и стильные текстильные изделия помогают создавать хорошее настроение, необходимое для домашнего расслабленного состояния, ощущения защищенности и тихого счастья, которое дает семья.

Текстиль должен быть не только красивым и мягким, но и быть прочным. Правильно подобранный, качественный и стильный домашний текстиль поднимает статус дома и его владельцев.

Разнообразие домашнего текстиля поможет украсить помещение любого стиля. Благодаря текстилю вы можете преобразить свой дом, добавив в него уюта и подчеркнув элитность.

Домашний текстиль и комплекты постельного белья можно приобрести в интернет-магазине «Моника». Мы предлагаем богатый ассортимент: постельное белье, халаты, полотенца, покрывала, пледы – все из материалов высокого качества и оригинальных цветов. Дизайн, который предлагает наш магазин, вас приятно удивит, так как мы следим за всеми модными тенденциями в этом направлении.

Домашний текстиль и его значение

Само слово «текстиль» имеет латинские корни. Тextere – означает переплетать, плести.

На домашнем текстиле не стоит экономить. Его в доме должно быть достаточно, и он должен быть отличного качества.

Ведь это настоящая визитная карточка любого помещения. Хорошие текстильные изделия востребованы не только для создания уюта в семейной обстановке. Современные бизнесмены успешно используют его в самых разных структурах:

• гостиницах;

• школах и детских садах;

• медучреждениях;

• салонах красоты;

• парикмахерских;

• СПА и саунах;

• в качестве копоративных подарков.

Текстиль дает возможность офисам организаций менять свой имидж без лишних затрат на новую мебель и долгий и дорогой ремонт. Достаточно лишь заменить весь текстиль в помещении – и вы почувствуете совершенно другую атмосферу и другое настроение!!!!

Интернет-магазин «Моника» предлагает высококачественный текстиль по приемлемой цене. Хорошие скидки для всех клиентов и бесплатные консультации. Пишите, звоните, выбирайте, заказывайте. Мы сэкономим ваше время и сделаем вашу покупку приятной!

Будем рады видеть Вас в нашем магазине!!!!!

Другие статьи по теме
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.