SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-24 10:25:21' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Качественное оборудования для ведения строительства — гарантия вашей безопасности!

09.08.17
Фото.Качественное оборудования для ведения строительства — гарантия вашей безопасности!

Компания «Стан-Комплект» реализует самое качественное и надежное оборудование для строительных работ по доступным ценам. Ассортимент товаров интернет магазина насчитывает канатные стропы, текстильные стропы, цепные стропы и захваты грузовые. На сайте вы найдете тали и тележки к ним, крепежные устройства, такелажные скобы, грузоподъемные звенья и крюки.

Тележка грузовая от компании «Стан-Комплект» strop.com.ua служит для перемещения подвешенной тали и груза горизонтально и по пути монорельс. Мощная тележка грузовая позволяет без труда поднимать и перевозить грузы на большие расстояния. Применима к различным типам тали: к электрическим, ручным и пневматическим. На объекте перемещение груза обеспечивается при помощи цепи. Вес грузовой тележки составляет от 15-ти до 60-ти килограмм. Перевозит тележка при этом от одной до пяти тонн. Грузовые тележки выпускаются разных видов. Есть модели, которые оптимально подходят для транспортировки габаритных грузов в пределах складской территории. Существуют также предложения, которые скорее рассчитанные не на габариты, а на массу изделия. На сайте компании strop.com.ua также представлена тележка электрическая. Тележка работает как автономно, так и в результате ее встраивание в другое передвижное оборудование. Благодаря наличию в тележке тали электрического типа, достигается высокий уровень производительности тележки. Тележка имеет низкий вес и компактные размеры.

На сайте вы найдете тали и тележки к ним, крепежные устройства, такелажные скобы, грузоподъемные звенья и крюки.

Пользоваться тележкой просто и удобно. В сравнении с канатными электрическими талями, стоимость тележки электрической является самой доступной. Оборудование применяется в процессе комплектации легких козловых кранов, кран-балок, модульных крановых конструкций и консольных кранов. В зависимости от величины нагрузки, тали электрические могут быть нескольких типов. Рассчитаны для транспортировки грузов от половины до трех тонн. В компании strop.com.ua могут проконсультировать и порекомендовать конкретное оборудование для ваших задач. Из широкого ассортимента предложений можно подобрать именно то, которое функционально справится со своими ролями. Профессиональное оборудование - грузовые и электрические тележки - также имеют длительный срок эксплуатации. источник http://art-blog.com.ua/

Другие статьи по теме
11.12.23 В чем преимущество пластиковых окон
23.10.23 Ремонт балконных дверей в Одессе
15.01.23 Електричні розетки
22.12.22 Ремонт квартир быстро и качественно
09.10.22 Преимущества кованых заборов и ограждений
09.10.22 Значимость ландшафтного дизайна
27.04.22 Характеристики и преимущества брусчатки
18.10.21 Бактерии для выгребных ям
18.06.21 Использование декоративной штукатурки для отделки кухни
17.06.21 Цегла в заміському житловому будівництві, його переваги та особливості застосування
30.05.21 Обробна плитка для фундаменту будинку
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.