SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-24 03:14:03' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Бюджетная альтернатива громоздким стендам

17.08.17
Фото.Бюджетная альтернатива громоздким стендам

Бюджетная альтернатива громоздким стендам

Сегодня все больше внимания уделяется огромным выставочным конструкциям – на тематических фестивалях и крупных бизнес-мероприятиях такая зона компании имеет место быть и привлекает очень много внимания. По сути, размер выставочного стенда говорит о финансовом положении компании и об ее позиции на рынке услуг. Но так ли необходимо тратить огромные деньги на неудобные конструкции, которые прослужат вам чуть больше двух раз?

Настоящим «спасательным кругом» для компаний с ограниченным бюджетом стали мобильные стенды. Сегодня их разнообразие позволяет воплощать в жизнь самые неожиданные и свежие дизайнерские решения, а обилие функционала дает возможность использовать их в разных ситуациях. К тому же, соотношение цены, качества и эффективности порадует даже искушенных предпринимателей и приятно удивит аудиторию. К примеру, изготовление пресс волл стендов нацелено на привлечение как можно большего количества людей, а применяемые материалы обеспечивают долгий срок службы такого стенда. Этот стенд отличается своим большим форматом и высокой устойчивостью – при этом он не требует особого ухода, а с его сборкой и демонтажом справится даже ребенок. Доступная цена и прочные материалы сделали пресс-волл фаворитом среди рекламных агентств.

Если вас заинтересовал press wall купить его вы можете в компании «СИРИО», которая имеет собственную производственную базу и сотрудничает с лучшими европейскими поставщиками. Для реализации стенда используется хромированная сталь – из нее отливают тонкие трубки, которые крепятся между собой соединениями типа «Джокер» и образовывают каркас. Широкоформатное баннерное полотно можно натянуть через люверсы по всему параметру конструкции, а можно закрепить на металлических панелях – формат стенда и способ крепления баннера вы отдельно можете обговорить со специалистами.

Одним из преимуществ, которым обладает пресс волл купить который вы можете через заявку на сайте или при личной встрече, является его возможность регулировки размеров. Вы можете сами устанавливать формат стенда, перемещая крепления – это дело всего нескольких минут, но в итоге вы сэкономите много времени и средств, так как на этом стенде вы можете разместить баннеры разных размеров. Такой стенд сразу выделит вас на фоне конкурентов и обязательно привлечет необходимое внимание вашей целевой аудитории.

Другие статьи по теме
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.