SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-29 13:15:27' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Постельное белье Arya - жемчужина турецкого текстиля

19.11.17
Фото.Постельное белье Arya - жемчужина турецкого текстиля

Постельное белье Arya - жемчужина турецкого текстиля

Постельное белье Arya завоевало популярность на отечественном рынке благодаря высокому качеству тканевого состава, разнообразием отделок и доступной цене. Изделия с логотипом турецкого бренда предпочитают иметь в домашней коллекции потребители всех возрастов.

Внешний дизайн спальных наборов разработан так, чтобы служить не только привлекательным украшением спального ложа, но и дополнением обстановки самого помещения.

Купить постельное белье Ария можно с учетом размерных особенностей любых одеял и подушек, независимо от их марки производителя.

Особенности ассортимента спальных комплектов от ТМ Ария

Коллекция постельного белья Arya разнообразна, с учетом, что для пошива наборов используются только натуральные ткани. Цель мастеров текстиля этой торговой марки – создать максимальное чувство комфорта во время ночного отдыха.

Поэтому для изготовления постельных комплектов используются как традиционные хлопковые ткани, так и более новые матери – бамбук и тесел. По-настоящему роскошна также коллекция из чистого шелка.

Коллекция из хлопка «Ария» включает в себя спальный текстиль из:

  • бязи;
  • ранфорса;
  • сатина;
  • жаккарда.

Все изделия этого типа отличаются доступной ценой, высокой износоустойчивостью, обилием расцветок, приятной на ощупь текстурой ткани.

Не менее разнообразно постельное белье из тенсела и бамбука. Такие комплекты порядком выше по цене, но обладают рядом дополнительных качеств - антибактериальностью, гипоаллергенностью, омолаживающим эффектом.

Большинство наборов в коллекции элитного постельного белья изготовлены из чистого шелка - с отделкой из вышивки, гипюрового кружева, аппликации.

Также ТМ «Ария» выпускает спальные комплекты, где присутствует два вида тканей. Есть линейка изделий, где лицевая часть пододеяльника шелковая, а изнаночная из сатина, также как простынь и наволочки.

Постельное белье Ария купить из чистого шелка можно для использования в помещениях с высокой температурой или в жаркое время года, а комбинированные варианты считаются универсальными и подойдут для эксплуатации в любое время года.

По типу отделки есть однотонное постельное, с печатными рисунками и колоритными 3D-принтами.

Где приобрести текстиль Arya?

Постельное белье Ария купить Киев предлагает на сайте ИМ Soft-textil.com.ua где представлен широкий выбор сертифицированных текстильных изделий, которые изготовлены в соответствии с мировыми стандартами качества.

В каталоге магазина Софт Текстиль всегда есть актуальные новинки из последних коллекций торгового бренда Arya, а также обилие спальных комплектов, которые можно приобрести со скидкой.

Другие статьи по теме
04.03.24 Топ 10 причин почему бизиборд - лучший подарок на 1-й год ребенку
06.10.23 Балдахін на дитяче ліжко: Краса та захист для вашого малюка
25.12.22 Дом престарелых - забота, внимание, комфорт
13.09.22 Несколько советов по выбору детской кроватки
05.04.21 Подгузники для вашего малыша
19.03.21 Покупаем индивидуальный транспорт для ребенка: 5 советов от интернет-магазина «SamokaT»
28.08.20 Купить интересные настольные игры вы можете в нашем интернет-магазине
30.05.19 Потенциал сайта обмена вещами приятно удивит уникальными решениями для обеспечения рациональности ведения семейного бюджета
27.02.19 Выбираем детскую коляску - некоторые советы
13.12.18 Выбирайте высококачественные детские кровати в нашем интернет магазине
10.10.18 Недорогая детская одежда для всех возрастов
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.