SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-27 03:48:43' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Растения–талисманы для овнов

01.12.17
Фото.Растения–талисманы для овнов

Дуб

Овнам желательно посадить на дачном участке дуб. При простуде его желуди можно заваривать и пить, отваром листьев лечить кожные заболевания, а дымом окуривать дом от недоброжелателей. Оберег из дуба выпиливается в виде круглой бляшки с рисунком желудя, знака Овна, а также ветки дуба, волка, ястреба, козы, совы или щуки. Для окрашивания дерева берутся золотая, красная, малиновая и лимонная краски. Готовый оберег обвязывается красной ниткой и прикрепляется на каком-нибудь видном месте, к примеру, на занавеске, над дверью. Оберег придает Овнам стойкости, правдивости, мужества, защищает от стрессов и питает энергией. Дуб укрепляет семейные отношения, прогоняет зло, очищает атмосферу, расширяет возможности своего владельца.


Орешник

Тоненькие веточки орешника следует спрятать дома поближе к спальному месту. Орешник научит проницательности, предостережет от необдуманных решений и поступков. Если делают бляшку, то вырезают на ней символы Овна и красят в те же цвета. Можно просверлить отверстие и подвесить на шнуре красного цвета над окном.


Из орешника можно изготовить посох и щит. Посох обычно делают раздвоенной формы. Считается, что он оберегает от кражи, обмана, нападения. Щит можно заменить блюдом из ореха или тарелкой. На щите изображается ястреб. Щит сделает Овна более критичным, терпимым и оградит от врагов.


Рябина

Плоская круглая бляшка из древесины рябины является очень сильным амулетом, который смягчает вспыльчивый и упрямый характер Овна. Усмиряет его, делая более миролюбивым и дипломатичным. Женщинам амулет поможет сохранить природную красоту и молодость.

Следует не забывать, что посох из рябины никто, кроме хозяина, не должен брать в руки. Посох способствует дару предвидения и вдохновению, улучшает творческие способности.


Клен

Изделия из клена снимут стресс, помогут найти взаимопонимание с окружающими людьми, оградят от пустых претензий и нападок. При их изготовлении используется сухой букет, перевязанный красно-желтой ленточкой или нитью. Посох из клена прячется за дверь или шкаф. Считается, что кленовый посох поможет проложить дорогу хозяину и исправит недостатки его характера.


Олива

Оберег из веток оливы спасет Овна от перенапряжения, скандалов и стрессов. Для того чтобы сделать амулет, прут оливы сворачивают кольцом и обвязывают желто-красно-оранжевыми нитками. Олива наградит своего обладателя изысканностью, приятностью в общении, а также поможет завоевать расположение окружающих его людей и поможет в деловых отношениях.

Другие статьи по теме
28.02.24 Почему uaRO - лучший выбор для фанатов Ragnarok
20.02.24 Альтанки біля води: де знайти в Дніпрі
20.02.24 Де постріляти? Лазертаг у Києві для дітей та дорослих
23.11.23 Инновации в селекции: Преимущества гибридной капусты 'Кевин F1'
06.10.23 Значення танцю в розвитку дітей: чому школи танців настільки важливі
04.10.23 Переваги дитячих турів — найкращі пропозиції по Україні та за кордоном від туроператора «Сант Валентин»
03.10.23 Лазертаг для дітей у Києві - де пограти?
09.08.23 Бюджетний вибір: Де знайти недорогі великі вазони для вашого саду
12.07.23 Тепловізійні монокуляри для полювання - запорука успіху
28.06.23 Як вибрати гачок для в'язання
23.06.23 Лазертаг-центр в Дніпрі, для розваг і свят
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.