SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 08:41:16' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Современная ортодонтия

09.12.17
Фото.Современная ортодонтия

Почему голливудские звезды, модели и знаменитости зачастую выглядят великолепно, свежо и естественно без макияжа? Потому что у них есть несколько секретов, о которых мы забываем, зачастую полагая, что все зависит от правильного макияжа и хорошего пластического хирурга. Однако существует несколько базовых принципов, формирующих красивый облик и возвращающих молодость. Одним из них является красивый и открытый вид вашего лица, который во многом зависит от вашей улыбки и здоровыми зубами. Да, именно улыбки, открытой, нестесняющейся ровной улыбки с белыми и красивыми зубами. И именно специалисты такого раздела медициы как ортодонтия смогут помощь в этом.

Ортодонтией называют раздел в стоматологии, который предупреждает или исправляет аномалии и нарушения прикуса зубов. Ведь неровно расположенные зубы могут породить даже психологические проблемы и комплексы. Помимо этого, такие зубы труднее поддаются гигиеническим процедурам, что влечет за собой развитие стоматологический заболеваний (десен, зубов и вообще всей ротовой полости и органов). По статистике около девяноста процентов человек имеют неправильный прикус, и половине необходима ортодонтическая медицинская помощь.

Стоматологические клиники в городе Киев, как и все подобные медицинские учреждения оснащены новейшим оборудованием и технологиями, что позволяет качественно, безболезненно и безопасно решить возникшую проблему с зубами. Ведь все мы прекрасно понимаем и знаем, что зубная боль нестерпима (по оценкам специалистов именно зубная боль стоит на первом месте по силе болевого ощущения для человека) и как важно для ослепительной улыбки иметь красивые и здоровые зубы. Поэтому необходимо вовремя выявить проблему и заняться немедленным ее устранением и, возможно, дальнейшим лечением.

А если разобраться, то на Земле нет ни одного человека, который не прибегал бы к услугам стоматолога. Одни предпочитают лечить зубы вовремя. Другие оттягивают поход к дантисту, чем усугубляют свое положение и затрудняют работу специалиста.

Рассмотрим некоторые стоматологические услуги, к которым часто прибегает население. Это протезирование (как съемное так и несъемное) и реставрация зубов, лечение самих зубов, десен и других органов полости рта, профилактика возникновений заболеваний ротовой полости, а также процедуры отбеливания зубов, имплантации, ортопедические услуги, ортодонтологические услуги, услуги пародонтологические и помощь с использование хирургического вмешательства при лечении зубов и органов полости рта.

Наука ортодонтия развивается очень стремительно. И если еще совсем недавно для коррекции дефектов и зубного ряда использовались только металлические брекет-системы, то уже на сегодняшний день при оказании ортодонтологической помощи можно выбрать более эстетический вариант. Одним из таких вариантов являются керамические брекет-системы, которые пришли на смену металлическим конструкциям при корректировке зубного ряда.

Керамическая брекет-система направлена на более эстетическое устранение дефектов в ротовой полости.

https://doc.ua/
Другие статьи по теме
11.03.24 Коли варто звернутися до ортодонта-гнатолога
06.03.24 Сучасна стоматологія до ваших послуг
10.01.24 Прикраса тіла - пірсинг
12.10.23 Фурункулез. Разговор о не просто прыщах
23.09.23 Выполнение точной аудиометрии в Киеве: 3 причины воспользоваться услугами Центра слуха «Симерекс»
07.08.23 5 найкращих технологічних інновацій у стоматології у 2023 році за версією видання Стоматологія сьогодні
19.04.23 Методи дроблення каменів, що використовуються в клініці UROLOGIST VALETSKYI в Львові
12.01.23 Бутылки для воды с логотипом
09.10.22 Эффективность лазерной эпиляции
03.10.22 Аптечка путешественника
04.08.22 Осмотр у проктолога
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.