SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-25 23:37:02' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Недостатки китайских входных дверей

19.12.17
Фото.Недостатки китайских входных дверей

Если вы задумываетесь о покупке дешевых китайских входных дверей, вам стоит знать об их недостатках и особенностях. Понимая их, вы не столкнетесь с неожиданными неприятностями, которые могут возникнуть в эксплуатации. В конце статьи ми рассмотрим ситуации, когда действительно стоит задуматься о покупке дверей из поднебесной.

Покрытие полотна и коробки, как правило, покрывают тонким слоем краски или лака. И в первом и во втором случае поверхность имеет повышенный блеск. Декоративная форма на полотне выдавливается под прессом. Внутри полотна используется утеплитель из картона или не используется вообще. Толщина металла составляет от 0,5 до 0,8 мм. Такую поверхность легко вскрыть подручными средствами. Соответственно вес дверного блока небольшой (В среднем 30 кг.). Глазок чаще расположен ниже. Механизм легко взламывается и ненадежный в эксплуатации.

Низкая цена привлекает внимание, но ставить такие двери в квартиру или частный дом небезопасно и ненадежно. Двери не защитят ваше имущество, так как можно взломать замок или просто сорвать обшивку. Они не утеплены из-за чего в коридоре и в помещении в целом всегда будет холодно. Они легкие, а значит, открытие двери могут быть захлопнуты простым сквозняком. Из-за блестящего покрытия китайские двери легко отличимые, что не придаст вашему дому шарма. Для себя стоит присмотрится к Хмельницким входным дверям. Их преимущества - это доступная цена, надежность и доставка по Украине.

Есть случаи, когда покупка китайских дверей все же обоснована. Например, их можно использовать в частных домах для хозяйственных помещений. Возможно, у вас на улице есть двери в подвал или кладовая. Их можно устанавливать в складские или производственные помещения при условии, что безопасность обеспечивается отдельно (Например, сторож или видеонаблюдение). В таких помещениях, как правило, теплоизоляция дверей неважна. Их можно устанавливать, как вторые входные двери в частный дом, чтобы избежать сквозняка, когда открываются первые двери.

Как видно, поднебесная предлагает украинскому потребителю изделия крайне низкого качества за очень привлекательную цену. Действительно есть случаи, когда стоит задуматься о покупке данной продукции. Как входные двери для квартир и частных домов они не подходят из-за массы недостатков. Рекомендуем ознакомиться с продукцией украинского производства и соотношения преимущества и переплаты.

Другие статьи по теме
03.10.23 Диван или кровать - что выбрать
10.02.22 Кружево оптом и в розницу с доставкой по Украине
04.01.22 Свадьбы по сезонам: советы профессионалов
27.04.21 Как часто следует очищать лицо
09.06.20 Незаменимый напиток - ароматный кофе
28.02.20 Казан з алюмінію: плюси та мінуси
22.05.19 Вам обязательно стоит посетить наш магазин янтарных изделий
04.05.19 Химчистка
10.10.18 Интернет-магазин iOK - креативные подарки для всех
26.07.18 В каких бытовых помещениях стоит устанавливать теплый пол
12.06.18 Поиск работы работниками после сорока - курсы видеоблоггеров?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.