SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-19 12:22:05' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Качественные бронедвери от компании Tura

22.12.17
Фото.Качественные бронедвери от компании Tura

Предлагаем большой выбор входных бронированных дверей, как для частного дома, так и для квартиры, или офиса. Надежные, удобные в эксплуатации, сделанные из качественной стали - материала, обладающего твердостью и сверхпрочностью, ударной вязкостью и упругостью, что является гарантией защиты дверей от механических повреждений, пожаров, полностью изолируют вашу квартиру, или дом от шума и холода, а так же «продвинутых» злоумышленников.

Толщина металла бронированных дверей от 1,2мм до 1,5мм, без лакокрасочного покрытия; благодаря напылению дверей специальным порошком, они становятся стойкими к воде и не боятся механических воздействий среды – инея, наледи, конденсата в морозы.

Бронированные двери - это не только безопасность, но и уют, мир и покой в вашем доме. Мы поможем вам сделать правильный выбор! Выбирая бронедвери, необходимо обращать внимание на многие детали: каркас двери должен быть жесткий и прочный, дверная коробка надежная и полностью соответствующая вашему дверному проему. Дверные замки должны быть тщательно спрятаны. Мы предоставляем замки разного типа, один из них, непременно сувальдный, а второй цилиндровый, по желанию может быть независимая ночная завертка – засов. Крепления предлагаем усиленные, где петли на подшипниках обеспечат легкость и плавный ход вашей двери; противосъемные штыри необходимы для вашей уверенности и спокойствия; тепло и звукоизоляция сохранятся благодаря качественному материалу полотна и толщине наполнителя. Обычно в качестве наполнителя мы используем пенополистирол с двойным контуром уплотнения. Плотная накладка надежно защитит от проникновения в жилье сырости и влаги. Дверной глазок предлагаем со стеклянными линзами и большим углом обзора. Отделочные материалы и фурнитура экологически чисты и полностью безопасны.

Вся наша продукция сертифицирована, мы даем гарантию на эксплуатацию в течение 7лет, цены доступные, демократичные, выезд замерщика – бесплатный, настоящие профессионалы-монтажники установят дверь быстро и качественно. Звоните прямо сейчас нашим менеджерам-консультантам и они не оставят вас без ответа на любой интересующий вас вопрос.

Возможно, вы захотите заказать эксклюзивную дверь по вашему индивидуальному эскизу? Мы воплотим в жизнь все ваши пожелания и фантазии и сделаем нужные бронедвери под интерьер конкретных помещений.

Другие статьи по теме
11.12.23 В чем преимущество пластиковых окон
23.10.23 Ремонт балконных дверей в Одессе
15.01.23 Електричні розетки
22.12.22 Ремонт квартир быстро и качественно
09.10.22 Преимущества кованых заборов и ограждений
09.10.22 Значимость ландшафтного дизайна
27.04.22 Характеристики и преимущества брусчатки
18.10.21 Бактерии для выгребных ям
18.06.21 Использование декоративной штукатурки для отделки кухни
17.06.21 Цегла в заміському житловому будівництві, його переваги та особливості застосування
30.05.21 Обробна плитка для фундаменту будинку
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.