SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-19 22:33:38' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Биопрепарат Водограй Чистый хлев

09.01.18
Фото.Биопрепарат Водограй Чистый хлев Продукты животноводства занимают большую нишу в нашей жизни и вряд ли в обозримом будущем в данной сфере наметятся тенденции к снижению спроса на продукцию, поставляемую этой сферой сельского хозяйства. Но несмотря на такую перспективность отрасли желающих заниматься данным видом деятельности не так уж и много. Основная причина, отпугивающая потенциальных фермеров – грязь, едкий и неприятный запах, ежедневный тяжелый труд по уборке помещений ферм и уходу за животными.
До последнего времени уборка и отвод продуктов жизнедеятельности сельскохозяйственных животных являлась наиболее трудоемкой, грязной и неприятной работой, занимающей примерно 70% всех трудозатрат. Но на сегодня появился препарат Водограй – чистый хлев , позволяющий практически полностью освободиться от проблем с уборкой навоза и запахов, сопровождаемых навозными массами.
Водограй – чистый хлев применяют при выращивании всех видов сельхозживотных:
  • птицы,
  • свиней,
  • коз и овец,
  • кроликов и нутрий,
  • КРС и лошадей.
Экологически безопасное содержании птицы и животных при помощи препарата Чистый хлев обеспечивается при закрытом содержании, то есть, внутри строений: птичников, овчарен, свинарников, коровников и т. д. При этом строение не обязательно должно быть капитальным, а подстилка может быть глубокая, несменяемая из опилок и/или соломы.

Почему вам нужен Водограй – чистый хлев

В состав биопрепарата Водограй входят несколько видов бактерий и ферментов, которые при взаимодействии, которые вступают в контакт с экскрементами, в течение суток перерабатываются на абсолютно чистое экологическое удобрение. Процесс преобразования не сопровождается выделением аммиака, сероводорода, метана (источников неприятных запахов) и происходит непосредственно в самом помещении.
Воздух в помещении, где содержится скот или птица, остается чистым. Спецодежда больше не пропитывается специфическим запахом, те фермеры, которые пользуются биопрепаратом Водограй – чистый хлев, отмечают, что могут кормить животных даже в своей повседневной одежде. Кроме того отсутствие запаха влияет на взаимоотношения с соседями. Если здание, где содержатся животные, находится поблизости от границы участка или же животных много, неприятные запахи вполне обоснованно вызывают нарекания у тех, кто вынужден их вдыхать помимо своей воли. В некоторых случаях дело доходит до суда. С препаратом Водограй данная проблема просто испаряется.

Другие статьи по теме
03.10.23 Диван или кровать - что выбрать
10.02.22 Кружево оптом и в розницу с доставкой по Украине
04.01.22 Свадьбы по сезонам: советы профессионалов
27.04.21 Как часто следует очищать лицо
09.06.20 Незаменимый напиток - ароматный кофе
28.02.20 Казан з алюмінію: плюси та мінуси
22.05.19 Вам обязательно стоит посетить наш магазин янтарных изделий
04.05.19 Химчистка
10.10.18 Интернет-магазин iOK - креативные подарки для всех
26.07.18 В каких бытовых помещениях стоит устанавливать теплый пол
12.06.18 Поиск работы работниками после сорока - курсы видеоблоггеров?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.