SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-29 16:33:01' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

В каких заведениях стоит иметь миксер для молочных коктейлей?

20.01.18
Фото.В каких заведениях стоит иметь миксер для молочных коктейлей?

Молочный коктейль – с одной стороны популярный, а с другой стороны – очень специфический напиток. Для его правильного приготовления необходимо обеспечить условия хранения двух достаточно «капризных» продуктов – молока и мороженного. Для первого нужен холодильник с соблюденным товарным соседством, для второго – морозильная камера. Подобные условия создать не так-то просто, и возникает вопрос – стоит ли? Постараемся разобраться.

5 признаков того, что вам нужен миксер

За консультацией мы обратились к экспертам Rest-Service.com и поинтересовались спецификой применения данного оборудования. Вот 5 признаков, согласно мнению экспертов, основываясь на которых можно сделать вывод о необходимости установки миксера.

  • У вас детское заведение. Молочный коктейль – излюбленный детский напиток, потому не имея относительно недорогого и компактного оборудования, можно лишить заведение стабильного притока прибыли. Таким образом, «семейная» или «детская» концепция заведения – это главное и основное «показание» для покупки миксера.
  • Ваше заведение расположено в курортных зонах. Летняя жара – лучший продавец для данного напитка, а потому если вокруг вашего кафе или ресторана постоянно мимо ходят туристы, в летний период отбоя не будет от заказов на молочные коктейли, и миксер пригодится.
  • У вас имеется достаточно просторный бар. Если зона бара отличается немалыми габаритами, и эта локация занимает значительное пространство зала, там наверняка найдется место для установки миксера, чтобы в летнее время предложить гостям освежающий напиток.
  • Ваше кафе расположено в зонах высокой пешеходной проходимости, особенно – внутри крупных ТРЦ. Туда родители очень часто ходят с детьми, и в сезон жары поток пешеходов будет приносить новых желающих выпить молочного коктейля. Главное – правильно разрекламировать этот сезонный продукт, выставив доску с красивым мелом или применив другие методы продвижения. Обязательно стоит заказать миксер.
  • В вашем меню есть мороженное. Если этот продукт всё равно хранится в ваших холодильниках и подается гостям в разных видах (включая различные десерты на базе мороженного), то и коктейль не слишком усложнит технологию, а потому прибор не помешает.

Миксеры бывают разные

В завершение отметим, что миксеры для молочных коктейлей изготавливаются в различных габаритах и типоразмерах (https://rest-service.com/catalog/miksery_dlya_molochnyh_koktejlej), потому подобрать оптимальный для конкретного бара или кухни вариант не составит трудностей. При этом даже небольшой прибор может существенно расширить меню и повысить доходы заведения.

Другие статьи по теме
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.