SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-29 06:51:06' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

ПО для бухгалтерской работы

08.02.18
Фото.ПО для бухгалтерской работы

Мы живем в эру технологий и развития. И достаточно бурное развитие технологий информационного обмена дало всем нам определить новое более высокое место и новый уровень развития для программного обеспечения для бухгатерской работы. Компания «Лопань», страраясь быть на высоте, также стремительно развивается и на сегодняшний день может предложить бухгалтерам самые современные и достаточно прогрессивные программные решения для бухгалтерского учета.

Начиная с 2004 года нашей компанией внедряются электронный документооборот, мы активно продввигаем и выдаем электронные цифровые подписи, также широко занимаемся всесторонней автоматизацией бухгалтерского учета и, что немаловажно, обеспечиваем предприятия информационно-правовой поддержкой, для чего мы активно организовываем различные бухгалтерские семинары и практикумы, которые стараемся направить на актуализацию профессиональных знаний.

В доказательство качества производимых нами работ мы выставляем высокий уровень квалификации наших специалистов-консультантов нашей компании. И, конечно же, гордость нашей компании — горячая линия технической поддержки! При этом активные инвормационные консультации в нашей компании проводят только лицензированные работники и специалисты. Знать ответ на любой вопрос по программе для нас - дело принципа!

Наш опыт работы на этом рынке услуг уже почти более двеннадцати лет, мы обеспечиваем бухгалтерским программным обеспечением и оказываем сервис почти кадому третьему офису в городе Харькове. Онлайн можно найти большое количесвто отзывов о нашей работе.

Наша компания поможет вам приобрести необходимые лицензии на самые востребованные бухгалтерские программные продукты – "1С 8.3", "1С 8.2", "СОТА", "M.E.Doc", программы "ЛИГА:ЗАКОН", "ПЧЕЛА", WEB-платформа "LIGA ZAKON".

У нас вы сможете оформить и продлить электронные ключи ЭЦП центра сертификации ключей «Украина». Наши специалисты и компания вцелом входит в сеть магазинов электронных услуг «Твiй час». Электронный ключ оформляется в течение двадцати минут, без очереди, по предварительной записи на удобное для клиента время.

Мы регулярно проводим бухгалтерские семинары, приглашая самых востребованных лекторов в Украине. Для бухгалтеров, оформивших сопровождение программных продуктов в нашей компании, предусмотрены скидки на все семинары по бухучету 2017.

Другие статьи по теме
06.04.23 Оренда кавомашин в Житомирі
23.03.23 Как подготовить вещи к квартирному переезду в Киеве
05.10.22 Помощь ритуального агентства в похоронном процессе
30.10.21 Послуги адвокатської компанії АО "Альва Прайвесі"
18.10.21 В каких случаях нужны услуги независимого оценщика
12.10.21 Учить английский язык легко!
23.07.21 Грузоперевозки – надежно и ответственно
12.01.21 Обшивка бассейна пластиком. Выбираем пластик для бассейна
22.10.20 Водопідготовка для бутильованої води
16.07.20 Плюсы и минусы сотрудничества с клининговой компанией
03.06.20 Процесс создания эффективного приложения для мобильной коммерции
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.