SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-20 04:43:22' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Что такое накладные умывальники

07.03.18
Фото.Что такое накладные умывальники

Умывальники – это незаменимый атрибут ванной комнаты. Кроме того, что он выполняет практичную функцию, которая является основной, накладные умывальники также отлично дополняют дизайн ванной комнаты. Они могут быть разных форм, видов и возможностью накладки.

Красивая, элегантная и стильная ванна – это мечта любой хозяйки. Сегодня, есть много возможностей, которые позволяют сделать ее именно такой, как хочется. Производители сантехники позволяют это сделать. Ванны, раковины и другие сантехнические принадлежности есть разной формы. Именно поэтому, выбор умывальника становится простой задачей и в плане эстетики, и функциональности.

Виды и особенности накладных умывальников

В основном, накладные умывальники – это уже разновидность данного направления сантехники, но и их можно разделить по таким критериям:

  • форма (круглая, квадратная, прямоугольная, ассиметричная);
  • размер;
  • цвет.

Накладной умывальник отличается особенностью установки. Он не врезается в тумбу или постамент, а устанавливается на нее. Именно поэтому форма и цвет здесь играют важную эстетическую роль. Накладной умывальник максимально доступен глазу посетителя ванной, поэтому его безупречность – это важная черта.

Есть также ряд преимуществ и особенностей, которые делают накладной умывальник более практичным и удобным перед его классической врезной моделью:

  • чаша в качестве умывальника смотрится стильно, элегантно, а также максимальной функциональностью;
  • простой монтаж;
  • высота ботов может быть максимально высокой.

Выбор накладного умывальника

Конечно, выбор накладного умывальника зависит в большинстве случаев только от ваших предпочтений. Как уже говорилось, здесь больше преобладает эстетика, поэтому его выбор зависит чаще от интерьера ванной комнаты и ее стиля. Кроме этого, можно также обратить внимание на будущий смеситель и его совместимость с моделью умывальника. Для умывальника с большими бортами больше подойдет высокий и элегантный смеситель, а для квадратных, можно приобрести модели чуть меньше.

В таких умывальниках часто нет перелива. При покупке стоит обратить внимание и на это. Для таких моделей покупают дополнительный поддонный клапан, который будет выполнять эту функцию. Если планируется устанавливать на одну столешницу несколько раковин, позабодьтесь об оптимальном расстоянии между нами.

Чтобы купить накладные умывальники просто переходите на наш сайт.

Другие статьи по теме
03.10.23 Диван или кровать - что выбрать
10.02.22 Кружево оптом и в розницу с доставкой по Украине
04.01.22 Свадьбы по сезонам: советы профессионалов
27.04.21 Как часто следует очищать лицо
09.06.20 Незаменимый напиток - ароматный кофе
28.02.20 Казан з алюмінію: плюси та мінуси
22.05.19 Вам обязательно стоит посетить наш магазин янтарных изделий
04.05.19 Химчистка
10.10.18 Интернет-магазин iOK - креативные подарки для всех
26.07.18 В каких бытовых помещениях стоит устанавливать теплый пол
12.06.18 Поиск работы работниками после сорока - курсы видеоблоггеров?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.