SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 17:11:11' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Вязаные покрывала

15.03.18
Фото.Вязаные покрывала

Одной из разновидностей покрывал есть вязаные модели, которые прекрасно смотрятся в интерьере, идеально подходят для защитной функции вашей постели от пыли и просто могут хорошо дополнять спокойной интерьер комнаты яркими красками. Покрывала вязаные – это неплохая возможность разбавить общий комфорт неплохим стильным дополнением.

Наш интернет-магазин предлагает вам широкий ассортимент выбора товара, который прекрасно подойдет под любой дизайн комнаты, независимо от ее предназначения. Вы можете купить модели разного размера, стиля и цвета онлайн с доставкой в любую точку страны.

Зачем покупать покрывало?

Функциональность покрывала не такая уж разносторонняя, но очевидные плюсы в этом аксессуаре есть:

  • защита;
  • стиль и эстетика;
  • универсальность.

Покрывало, кроме эстетических функций выполняют также прямую – защитную. Защитная функция покрывала очевидна. Ваша кровать – это чистое и светлое место, которое обязательно должно накрываться покрывалом для того, чтобы за целый день избежать скопления пыли на постельном белье. Вы можете даже не заметить мелкой грязи и пыли, но будь те уверены – она есть. Кроме того, что это плохо влияет на здоровье человека, это также пагубно и для постельного белья. Через некоторое время таких пыльных осадков, оно просто пожелтеет или вам придется его чаще стирать, что приводит к скорейшему износу. При наличии покрывала, вы сохраните в целости и сохранности ваше постельное белье, сможете использовать его длительное время чистым и невредимым.

Эстетика вязаного покрывала – это красота вязки и наличие дополнительного текстиля. Здесь все зависит от того, как была произведена вязка, какие ткани использовались при создании покрывала и общий дизайн изделия. Классические и всем известные варианты – это однотонные покрывала вязки косичкой. Чуть более сложные и оригинальные изделия состоят из разных узоров, могут быть разных форм.

Универсальность вязаного покрывала в том, что вы можете использовать такой аксессуар не только для практичной защиты от пыли вашего постельного белья и кровати, но и укрываться ним в холодное время года. Мягкое и приятное телу покрывало отлично функционирует в качестве пледа. Современные тенденции в мире текстильной моды позволяют легко сочетать такие функциональные возможности без вреда изделию.

Выбор покрывала происходит только по личным предпочтениям. Тут нужно обратить внимание на размеры кровати, для которой оно будет использоваться. Если вы хотите универсальную модель, об этом также нужно позаботиться заранее.

Другие статьи по теме
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.