SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-25 15:32:27' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Учимся быстро продавать вещи через интернет

01.04.18
Фото.Учимся быстро продавать вещи через интернет

У каждого из нас есть вещь, которая не представляет ценности и которую хочется побыстрее продать. Но как это сделать? Продать, используя обычные печатные объявления в газетах или журналах или развешивая саморучно напечатанные объявления на столбах и остановках. Нет! Товар лучше и быстрее продавать по бесплатные объявления Украина через онлайн сеть интернет.

Для этого необходимо сделать подготовительную работу. Товар или вещь, если она не новая, важно привести в опрятный вид (протереть пыль, помыть и так далее). После этого вещь необходимо правильно сфотографировать, при этом показав все его положительные, так и отрицательные качества (если таковые имеются). К его положительным свойствам можно отнести все дотсупные этой вещи функции, свойства, возможности, преимущества и так далее. К отрицательным свойствам можно отнести возможные изъяны, потертости, износ деталей, выцветание цвета или цветов, хрупкость или наоборот жесткость определенных элементов и так далее.

Стоит учесть, что не рекомендуется особо приукрашать и восхвалять свой товар или вещь, приписывая несуществующие свойства к своему товару. Также не следует скрывать негативные свойства товара и его изъяны и износ.

Также не следует использовать различные программы фоторедакторы (такие как paint или photoshop) для редактирования полученных фотографии для скрытия существующих изъянов товара и добавления несуществующих функций и фич. То есть рекомендуется использовать реальные фотографии в реальном состоянии вашего товара или вещи. Также не стоит размещать слишком много фотографий. Помните, покупатель по умолчанию ленивый.

Идем далее...

Следующим этапом будет составление описания вашего товара или вещи. Здесь, как и с фотографиями, не следует увлекаться художественным описанием с уходом в длинные предложения и написания книги (если честно, то никто много текста читать не будет, помним, что покупатель по дефолту не особо активный)). Также, как и с фотографиями, не увлекаемся преувеличением реальных свойств товара или вещи и, при этом, не скрываем возможных изъянов и износов товара.

Идем дальше... А дальше у нас необходимо подать объявление и разместить его как бесплатное объявление. Как подать бесплатное объявление на доску интернет объявлений? Разместить бесплатное объявление на доске интеренет объявлений очень просто. Достаточно зайти на сайт, выбрать необходимую категорию, вставить свою информацию о товаре, закачать туда фотографии и укзать контактные данные.

Регистрироваться на сайте не обязательно.

Другие статьи по теме
22.04.23 Системи відеоспостереження та сигналізації
06.10.22 Ваш выбор клавиатуры для компьютера
15.06.22 Игры и развлечения в современном мире
24.05.22 Заказать продвижение сайта в Киеве
25.04.22 Азартные игры в интернете и онлайн казино
12.08.21 Современный гаджет – максимум возможностей при минимуме затрат
18.09.20 Лототроны для лотерей и розыгрышей призов
11.09.20 Какой интернет магазин выбрать, если речь идет о покупке полиграфической продукции?
24.01.20 Как сделать лендинг пейдж для мероприятия
02.04.19 Сонячні батареї в побуті та виробництві
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.