SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 01:26:57' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Идеи для тематической свадьбы летом

13.04.18
Фото.Идеи для тематической свадьбы летом

Как найти тему для свадьбы, отказавшись от традиционного сценария, где за выкупом невесты следует поездка в загс, а затем обычные прогулка и банкет. В поисках собственного стиля пары, близкого по духу и интересного обоим, помогут любимые фильмы и книги. Вне сомнения, гости будут удивлены. Многие с удовольствием согласятся поучаствовать в качестве действующих лиц.


История начнется задолго до самой даты – с продумывания идеи и сценария, подготовки интерактивных костюмов. Это может быть романтическая сказка или путешествие в машине времени, космическая сага, приключения пиратов – все что угодно. Может быть, вы сами похожи на какого-то персонажа?

Не обязательно полностью копировать первоисточник. Просто следуйте за своей фантазией. Обыгрывание, неожиданный поворот сюжета, новые детали образов обязательно вызовут интерес.

При этом важно помнить про бюджет. Если вы очень хотите чего-то, но не хватает денег, можно пригласить только самых близких, и не экономить. Летом история о рыцаре и принцессе может разыгрываться не только в замке, но и в волшебном лесу. Профессиональная организация свадьбы позволяет точно воплотить сюжет с практической стороны.

Сальса вечеринка

Летняя свадьба в стиле латино – еще одна замечательная идея. Salsa – популярный в клубах латиноамериканский народный танец. Жаркая сальса вечеринка, где танцуют все, не забудется никогда. Прежде, чем взойти на танцпол, молодым стоит заранее потренироваться, и выучить хотя бы некоторые движения сальсы.

Музыканты, одетые в национальные костюмы, играют традиционную музыку. В общем действо —заряжающий энергией радости карнавал. Замечательно, если есть возможность провести его на морском берегу.

Помещение декорируют тропическими растениями в кадках, гирляндами, цветами, кактусами, орнаментом. На столе ставят тропические фрукты, свечи в форме сердечек и цветочные лепестки.

Подаются легкие блюда, шампанское, фреши и коктейли.

Свадебный транспорт — украшенный букетами цветов ретромобиль.

Костюмы жениха и невесты

Ее наряд похож на бальное танцевальное платье. Спина открыта, пышную юбку украшают блестки. Можно добавить шаль. Волосы соберите в пучок и украсьте прическу гребнями, заколками, брошками. Создайте яркий макияж. Нужны специальные босоножки на устойчивых каблуках, иначе их придется снимать.

Он одет в строгий костюм: черный смокинг, белую рубашку, яркий галстук или бабочку. Обладатель длинных волос стягивает их в хвост. Стильная укладка для стрижки тоже подойдет. Возьмите шляпу. На ногах должны быть удобные лаковые туфли.

Другие статьи по теме
12.01.23 Шикарный букет на годовщину — какие цветы подарить жене
03.02.22 Воздушные шары - настроение праздника
13.01.22 Свадебные платья с тонкими бретелями
21.07.20 Воздушные шары в Киеве, где их лучше приобретать? Узнаете в данной статье
05.11.17 Салюты в Казани
12.09.17 Платья для свадьбы от Krystal Salon - krystalsalon.com.ua
30.11.16 3 аргумента в пользу свадьбы в Черногории от агентства www.naan-event.com.ua
01.11.16 Самое лучшее заведение для проведения свадебного банкета!
14.10.14 Меры предосторожности на детском празднике с животными
05.04.14 Подарочный сертификат
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.