SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-27 07:41:48' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Как научиться всему играя?

11.05.18
Фото.Как научиться всему играя?

Ни для кого не секрет что очень сложно усадить первоклассника за уроки. И внимание в классе учителю привлечь тоже удается порой далеко не с первого раза, когда уже начинается школа. Дети более свободны, чем взрослые. И свободу эту просто так не отдадут. Они пойдут на любые ухищрения лишь для того, чтобы еще «ну пять минуток» поиграть. Но домашнее задание никуда не денется и само себя не сделает…

И вот замечательная новость – можно учиться играя. Этот вариант оценят и ученики младших классов, и дошкольники, и, тем более, их родители. Серия игр Банда умников спешит на помощь, предлагая около 40 разнообразных развлечений для маленьких будущих гениев.

Многие родители сами выдумывают подходящие игры для детей, чтобы еще и добавить в них обучение грамоте, чтению по слогам или счету. Но игра Банда умников все сделает за них. Нужно всего лишь купить именно ту игру, которую полюбит Ваш ребенок.

Как выбрать то, что нужно?

Можно, безусловно, приобрести «Все и сразу», есть даже такой набор. Но, будет ли тогда с максимальной пользой использован тот эффект, который каждая настольная игра с собой несет. При выборе стоит руководствоваться тем, чем больше всего увлечен Ваш ребенок. Конечно, не исключено, что у способного математика проснется писательский талант, или увлекающийся географией школьник захочет стать переводчиком. Но играть то нужно здесь и сейчас, поэтому ориентируемся на то, чего хочется в настоящий момент.

Игры Банды умников на сайте Планета Игр не подведут и ответят на любой вопрос, удовлетворив интерес к любому увлечению. Что же они нам предлагают? Рассмотрим все поближе:

  • Россыпь Турбосчетов, вдохновителем и главной героиней которых стала Королева Наук – математика. Правила игр обещают настоящую цифровую гонку. И кто знает, кому посчастливится выйти из нее победителем, а кто останется пасти задних?!

Построена игра на ассоциациях (нужно узнавать животных, изображенных на ярких карточках). В ходе игры дети будут легко визуально определять цифры и решать несложные математические задачки. Все это сопровождается высокой динамикой, поэтому шустрым малышам придется по вкусу наверняка.

Турбосчет в ассортименте далеко не один. Есть еще Турбосчет форсаж, который разгонит игру до сверхскоростей и Новогодний Турбосчет, который придумывался для идеи идеального подарка на любимый всеми без исключения Новый год.

Для несложной математики, куда еще не примешивается геометрия, а нужно всего-то складывать и вычитать, подойдут Этажики и Фрукто 10.

  • Все для чтения. Вам пригодятся эти игры, когда нужно приобщить ребенка к книгам.

Выбрать есть из чего. Так, Зверобуквы подойдут для самых юных читателей, обучив деток алфавиту еще с возраста 4 годика и старше. Они, в свою очередь делятся на Мемори и Лото для младших, Горелки и Балда для детей старшего возраста, уже прошедших все перипетии первого класса школы.

А вот Читай-Хватай, доступная и на родном, и на английском языке, предлагает шустрым малышам быстро и легко прочитать свои первые строки. Кроме того, увлекаясь игрой, они становятся более внимательными, что настолько необходимо для учебы. Игра логично разделена на уровни и более продвинутые из них предназначаются для старших игроков, позволяя освоить беглое чтение на английском языке.

  • Более глубокий экскурс в математику, когда нужно выучить умножение и деление, а также разобрать непонятные дроби, ребенок сможет совершить вместе с играми Цветариум (где есть Цветы и умножение, можно посадить эксклюзивную клумбу и даже построить цветочных бизнес), Делиссимо и Много-Много. Задачкам на деление пиццерия Делиссимо научит так быстро, что пицца даже не успеет остыть.
  • Для детей чуть постарше, которые уже познакомились со словом геометрия, увлекательной покажется игра Геометрика. Она логично объясняет все премудрости непонятной, порой, науки. Более того, в процессе игры многие участники настолько погружаются в процесс, что сложный до этого предмет становится для них любимым.
  • А как же маленькие географы? Не стоит забывать о них!
  • В богатой серии игр Банда умников и для них найдется маленькая заветная полочка! И ее гордо украшает Кругозорник, география с которым изучается на-раз. Квесты – игры для самых любопытных. Оставлены на десерт, так сказать. И не зря, ведь к квестам неравнодушны все – от мала до велика.

Игра не на один день!

Часто так бывает, когда покупаешь ребенку модную игрушку, а он повертел ее в руках час-другой, и забывает навсегда. Знакомо?

Настольная игра – другое дело. Все в ней продумано: механика, логика, компоненты, стратегии, сюжеты. Стоит только один раз показать детям как играть, и они увлекутся на долгие месяцы, а то и годы. И для этого, в играх Банда умников продуманы уровни разной сложности. Благодаря им ребенок вернется к игре взрослея и стремясь к новым – и новым знаниям.

Другие статьи по теме
24.04.24 Дитячий день народження: святкувати з дорослими чи без
04.03.24 Топ 10 причин почему бизиборд - лучший подарок на 1-й год ребенку
06.10.23 Балдахін на дитяче ліжко: Краса та захист для вашого малюка
25.12.22 Дом престарелых - забота, внимание, комфорт
13.09.22 Несколько советов по выбору детской кроватки
05.04.21 Подгузники для вашего малыша
19.03.21 Покупаем индивидуальный транспорт для ребенка: 5 советов от интернет-магазина «SamokaT»
28.08.20 Купить интересные настольные игры вы можете в нашем интернет-магазине
30.05.19 Потенциал сайта обмена вещами приятно удивит уникальными решениями для обеспечения рациональности ведения семейного бюджета
27.02.19 Выбираем детскую коляску - некоторые советы
13.12.18 Выбирайте высококачественные детские кровати в нашем интернет магазине
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.