SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 00:30:07' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Отбеливающий крем для лица

30.05.18
Фото.Отбеливающий крем для лица

Отбеливающий крем для лица нужен для того, чтобы отбелить веснушки, пигментные пятна, выровнять цвет лица. Благодаря нему, ненужно пользоваться тональным кремом, чтобы замаскировать недостатки дермы. Так как же действует данное средство? Он борется с меланином, благодаря чему и уходит пигментация и выравнивается цвет. В этом случае, меланин не убирается сразу, а делается это постепенно. Нормализует функцию меланоцитов, благодаря чему, в будущем веснушки не появятся. Второй вариант намного лучше. Теперь давайте рассмотрим из чего же состоит данное средство. В первую очередь это аскорбиновая кислота, она укрепляет капилляры, замедляет выработку меланина, а еще благодаря ней можно избежать появление сосудистых звёздочек.

Витамин Е улучшает общее состояние дермы. Пантенол регенерирует верхний слой дермы. Кроме основных компонентов есть еще и дополнительные. Например, экстракт петрушки, он хорошо отбеливает дерму. Масло жожоба является прекрасным средством для омоложении кожи. Восстановить кожный покров и убрать воспаление поможет алоэ вера. Экстракт дудника устраняет негативное влияние свободных радикалов. Видов данного средства много, мы рассмотрим лишь некоторые, самые популярные. Первый вид сделан на основе ртути, он очень эффективный, но ним нельзя пользоваться при беременности и кормящим женщинам.

Второй вид на основе гликолевой кислоты, он еще и действует как скраб, отшелушивает омертвевшие клетки дермы. Большой популярностью пользуется крем на основе азелаиновой кислоты, он убирает воспаление раздражение и залечивает мелкие ранки. Действует быстро, эффект длится долго. Кремы китайских производителей содержат в себе травы, эфирные масла, уже через неделю вы заметите результат. У некоторых представительниц прекрасного пола возникает вопрос, можно ли пользоваться отбеливающими средствами в жаркое время года? Летом жаркие солнечные лучи особенно сильно светят на лицо, в итоге риск появления пигментных пятен и веснушек увеличивается во много раз. Таким кремом пользоваться летом можно, но нужно его правильно выбрать. 

В средствах должны отсутствовать светопритягивающие частички, потому что из-за них, пигментные пятна только усилится. В креме должно содержаться минимальное количество отбеливающей кислоты, потому что это негативно влияет на дерму в жаркое время года. Отбеливающий крем очищает дерму, отшелушивает омертвевшие клетки, но в любом случае нужно пользоваться дополнительными средствами защиты от солнца.

Другие статьи по теме
11.03.24 Коли варто звернутися до ортодонта-гнатолога
06.03.24 Сучасна стоматологія до ваших послуг
10.01.24 Прикраса тіла - пірсинг
12.10.23 Фурункулез. Разговор о не просто прыщах
23.09.23 Выполнение точной аудиометрии в Киеве: 3 причины воспользоваться услугами Центра слуха «Симерекс»
07.08.23 5 найкращих технологічних інновацій у стоматології у 2023 році за версією видання Стоматологія сьогодні
19.04.23 Методи дроблення каменів, що використовуються в клініці UROLOGIST VALETSKYI в Львові
12.01.23 Бутылки для воды с логотипом
09.10.22 Эффективность лазерной эпиляции
03.10.22 Аптечка путешественника
04.08.22 Осмотр у проктолога
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.