SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-20 15:56:29' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Реклама на транспорте

18.07.18
Фото.Реклама на транспорте

На сегодняшний день есть множество возможностей для изготовления рекламы - от огромных объемных букв, вывесок, заканчивая яркими красками, которые с первого взгляда вбрасываются вам в глаза.

Итак рассмотрим рекламу как таковую.

Любое предприятие или человек, который захотел начать свой бизнес или начать что-то продавать к примеру, делает все, что угодно для продажи своей вещи. Предприятие раскручивает свой бренд любыми способами: стендами, расклеенными объявлениями, трансляциями своих рекламных роликов по телевидению и в общественном транспорте, постоянно навязывая свой продукт постоянным присутствием в эфире и многое многое другое.

Всем известно, что чем популярнее продукция, тем она дороже и многие жертвуют большим количеством денег для своей рекламы и она оправдывает в дальнейшем надежды, возложенные на нее.

Постоянно совершенствуемые способы размещения наружной рекламы бывают очень разными.

Но особо эффективными в последнее время помимо рекламы, размещенной в международной сети интернет, является реклама, размещенная на транспорте и реклама, размещенная в лифте, реклама на транспорте, подъемниках, вдоль путей эскалаторов и других транспортных устройств, которые участвуют в перемещение большого количества пассажиров - потенциальных потребителей рекламы и рекламных продуктов. Насколько эффективна реклама в различных подъемниках и лифтах невозможно не заметить, входя и собираясь доехать до нужного этажа.

Весьма лаконичная и привлекательная реклама в лифте рассчитывается на длительность контакта публики в течение времени меньше минуты. За это время пассажир, невольно видящий рекламу (а по большому счету идет именно экспозиция этой самой рекламы!) должен не усомниться в целесообразности и полезности предложений, указанных в рекламном материале.

Самая популярная реклама на сегодняшний день - это реклама на транспорте. Поэтому когда рассматривается возникший вопрос о продвижении собственного бизнеса или собственного товара, то реклама на транспорте оказывается самой подходящей из предполагаемых вариантов.

Достаточно громко заявить о себе и информировать потенциальных покупателей или приобретателей услуг (в зависимости от самого бизнеса) помогает реклама на транспорте и реклама в виде вывесок и световых пилонов (вывеска) и других носителей. По сравнению с другими иными способами подачи рекламной информации о бизнесе, такие типы рекламы имеют ряд неоспоримых преимуществ.

Другие статьи по теме
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.