SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-19 09:57:49' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Лазерный уровень ADA 6D MaxLiner

19.07.18
Фото.Лазерный уровень ADA 6D MaxLiner

При построении горизонтальных и вертикальных поверхностей измерительными приборами пользовались всегда. Не всегда есть под рукой лазерный уровень ADA. На "глазок" строить не только опасно, но и накладно и затратно.

Например, в Древнем Риме разметка дорог, мостов и аквидуков производилась при помощи так называемых хоробатов - примитивных уровней. В современно же мире достаточно много устройств позволяют "отбить" уровень при помощи более технологически современных устройств.

Познакомьтесь с устройством, благодаря которому вы можете теперь легко и быстро обозначить прямую линию, идеально расположенную вертикально и ли горизонтально. Для чего нужен?

Лазерный уровень - это электрическое устройство, работающее от батарей. Он излучает совершенно равный луч, который отображается на стене в виде тонкой красной линии. Вы можете закрепить на нем различные предметы и наклеить ленточные направляющие.

Итак...

Автоматический лазерный уровень ADA 6D MaxLiner.

Для чего необходим такой лазерный нивелир? Он необходим для проведения качественных ремонтных работ. С его помощью можно строить вертикальные и горизонтальные линии, а также наклонные и отвесные, которые проецируются на стену после включения самого прибора с использованием луча лазера.

Часто его используют для разнообразных высокоточных работ в профессиональной деятельности. Он способен строить горизонталь на все 360 градусов и 4 вертикальных линии с точкой отвеса.

Данный лазерный уровень способен давать развертку лазерного луча на все 360 градусов, причем как по вертикали, так и по горизонтали.

По количеству проецирующих лучей, коих проецируется аж 7, данный автоматический лазерный уровень находится в списке лидеров.

Стоить отметить отличное качество пластика самого корпуса прибора - в этой модели он выполнен из специального прочной и ударостойкой пластмассы, что имеет достаточно важное значение при использовании прибора при строительных работах. Удобная система настройки прибора, которая выполнена на основании корпуса, позволяет быстро и точно навести лазерный уровень на заданную в плоскости точку.

Данный прибор способен организовать не только пересечение лучей, но и сделать перенос с потолка на пол и наоборот. Благодаря их поочередному переключению есть возможность пользоваться зарядом батареи в экономичном режиме.

Другие статьи по теме
11.12.23 В чем преимущество пластиковых окон
23.10.23 Ремонт балконных дверей в Одессе
15.01.23 Електричні розетки
22.12.22 Ремонт квартир быстро и качественно
09.10.22 Преимущества кованых заборов и ограждений
09.10.22 Значимость ландшафтного дизайна
27.04.22 Характеристики и преимущества брусчатки
18.10.21 Бактерии для выгребных ям
18.06.21 Использование декоративной штукатурки для отделки кухни
17.06.21 Цегла в заміському житловому будівництві, його переваги та особливості застосування
30.05.21 Обробна плитка для фундаменту будинку
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.