SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 04:10:28' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Что такое «лифтинг кожи»

02.08.18
Фото.Что такое «лифтинг кожи»

Лифтинг по праву достоин звания настоящего открытия в мире косметологии. Женщины перестали бояться возраста по паспорту, ведь теперь можно выглядеть молодо всегда. Главное – правильно выбрать метод подтяжки для достижения нужного эффекта.

В чем кроется секрет лифтинга

Антивозрастной уход за кожей в салонах красоты Киева сочетает в себе подтяжку и коррекцию возрастных изменений дермы, которые начинают проявляться с возрастом. 25 лет можно назвать своеобразным «рубежом», после пересечения которого на коже становятся заметными первые дефекты. Если дерма недополучает влагу и страдает от недостатка питания, ситуация усугубляется еще сильнее, поэтому ежедневные ритуалы ухода также не стоит игнорировать.

Вернуть молодость можно одним из нескольких способов, однако на данный момент самым эффективным считается рф лифтинг лица. Процедура абсолютно безболезненна и не имеет сезонных противопоказаний, а также не требует прохождения длительного периода реабилитации.

Радиочастотный лифтинг – та самая «волшебная» палочка, способная повернуть время вспять. Во время процедуры используется специальный аппарат, нагревающий кожные покровы обрабатываемого участка кожи. Электромагнитные волны проникают в самые глубинные слои дермы, запуская процесс выработки коллагена и эластина. В результате возвращается упругость, эластичность, а также наблюдаются другие положительные эффекты:

  • Восстанавливается «поплывший» контур лица»;
  • Разглаживаются мелкие морщины, а глубокие становятся менее выраженными;
  • Убираются пигментные пятна;
  • Вылечивается угревая сыпь;
  • «Уходят» лишние жировые отложения.

Инвестируем в красоту

Клиентки салонов красоты в Голосеевском районе отмечают длительный эффект процедуры, который сохраняется на протяжении 1-2 лет, а при соблюдении питьевого режима, правильного питания и введении физических нагрузок – еще дольше. Рф лифтинг – это выгодная «инвестиция» в будущее, о которой вы точно не пожалеете.

Для достижения максимального эффекта рекомендуется сочетание радиочастотного лифтинга и «уколов красоты» с введением под кожу гиалуроновой кислоты. Не помешает массаж и применение уходовой косметики, соответствующей возрасту. К хирургическому вмешательству стоит прибегать только в крайнем случае, ведь во время длительного периода адаптации придется перетерпеть не только дискомфорт, но и болевые ощущения.

Статья подготовлена с использованием материалов сайта https://beautystory.com.ua

Другие статьи по теме
11.03.24 Коли варто звернутися до ортодонта-гнатолога
06.03.24 Сучасна стоматологія до ваших послуг
10.01.24 Прикраса тіла - пірсинг
12.10.23 Фурункулез. Разговор о не просто прыщах
23.09.23 Выполнение точной аудиометрии в Киеве: 3 причины воспользоваться услугами Центра слуха «Симерекс»
07.08.23 5 найкращих технологічних інновацій у стоматології у 2023 році за версією видання Стоматологія сьогодні
19.04.23 Методи дроблення каменів, що використовуються в клініці UROLOGIST VALETSKYI в Львові
12.01.23 Бутылки для воды с логотипом
09.10.22 Эффективность лазерной эпиляции
03.10.22 Аптечка путешественника
04.08.22 Осмотр у проктолога
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.