SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-16 08:08:16' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Срочная наркологическая помощь.

28.08.18
Фото.Срочная наркологическая помощь.

Квалифицированная первая помощь при состояниях наркотического опьянения играет большую роль в последующей реабилитации больного. Специалист поможет не только выяснить природу наркотического вещества, находящегося в организме, но и быстро снять приступы при абстинентном синдроме, а также ломке. Во множестве случаев приходиться осуществлять принудительное лечение зависимостей в narkozdrav.ru.

В идеале, срочное принудительное лечение наркомании должно осуществляться в больничных условиях, однако, не всегда это возможно, поэтому в narkozdrav.ru существует услуга выезда специалиста на дом. При сильных приступах, пациента необходимо отвезти в больницу, так как только там имеются в наличии специальные препараты и соответствующее оборудование для проведения реанимационных манипуляций, в случае необходимости.

При жестком отказе со стороны пациента принять медицинскую помощь, квалифицированный врач проводит с ним беседу. Такое мероприятие называется интервенцией и несмотря на то, что родственники наркозависимого уже зачастую теряют надежду. Эффективность данной процедуры около 90 %. При необходимости, на дом может выехать группа психологов, которая также проводит мотивационные беседы.

Оказание срочной наркологической помощи в narkozdrav.ru подразумевает полную анонимность на протяжении всего курса реабилитации. В случае, если принудительное лечение наркомании оказывается бесплатно, пациента ставят на учет в государственное наркологический диспансер, где он приобретает статус частично недееспособного. А если пациент проходит лечение наркомании в платной клинике, напрмер narkozdrav.ru, в таком случае он не получает статус недееспособного, не встает на учет. Его лечение осуществляется абсолютно анонимно, что крайне важно для наркозависимого человека.

Комплексное лечение наркозависимости включает в себя:

• Оказание срочной наркологической помощи (определение токсина, снятие синдрома «ломки» и алкогольной абстиненции, поддерживающая терапия).

• Проведение психологической работы, с целью мотивации наркозависимого на лечение и последующий здоровый образ жизни.

• Реабилитационный период (восстанавливающие процедуры).

Последующий надзор за наркозависимым также важен. Пациент остается со своей проблемой один на один и потому есть вероятность рецидива. Чтобы этого не случилось, наркозависимым рекомендуется посещать психолога и врача регулярно в восстановительный период. При соблюдении всех предписаний врача, период лечения, с момента оказания скорой наркологической помощи, не должен затянуться надолго, однако, время лечения зависит не только от врача, но и от самого больного и его родственников, друзей.

Государственная наркологическая помощь.

Безусловно, лечение наркомании в государственной наркологической клинике имеет свои плюсы, но и здесь существуют свои нюансы. Оказание помощи при наркотическом и алкогольном опьянении это необходимая мера для людей, страдающих хронической зависимостью. Как и в narkozdrav.ru, в государственном наркодиспансере можно получить следующие услуги:

• Вывод из состояния похмельного синдрома на дому.

• Вывод из состояния опьянения при госпитализации.

• Прерывание запоев. Первая медицинская помощь при наркотических токсикозах.

• Кодирование при алкозависимости.

• Психологическая и психиатрическая помощь людям, страдающим всеми формами зависимости.

• Наблюдение за физическим состоянием зависимого (имеется нарколог и терапевт).

• Срочная госпитализация зависимого, в случае необходимости.

• Проведение реабилитации до момента полного восстановления. Психологическая помощь в случае предпосылок рецидива.

Нельзя не отметить отсутствие анонимности при получении государственной наркологической помощи. Постановка на учет осуществляется независимо от степени тяжести заболевания, поведения и социального статуса больного, что, несомненно, приводит к проблемам, ведь справка из государственного диспансера требуется практически повсеместно: при устройстве на работу, повышении квалификации, прохождении годовых комиссий (в том числе и на комиссии для получения удостоверения управления транспортом). Эти факторы угнетающе действуют на больного, чувствующего себя бесперспективным, порицаемым обществом, что нередко приводит к рецидивам.

Но если помощь необходима срочно, а вы не обладаете финансовой возможностью воспользоваться услугами платной клиники, бесплатное лечение зависимостей — единственно верное решение. Как бы там не было, если есть угроза жизни вам или вашим близким, вовремя оказанное лечение может спасти жизнь, поэтому нужно обратиться в narkozdrav.ru немедленно. Люди, никогда не употреблявшие алкоголь или наркотики, имеют слабое представление о том, насколько сильно они влияют на психику и физическое состояние человека, неважно, в какую клинику вы обратитесь. Главное — сделать это вовремя.

Другие статьи по теме
11.03.24 Коли варто звернутися до ортодонта-гнатолога
06.03.24 Сучасна стоматологія до ваших послуг
10.01.24 Прикраса тіла - пірсинг
12.10.23 Фурункулез. Разговор о не просто прыщах
23.09.23 Выполнение точной аудиометрии в Киеве: 3 причины воспользоваться услугами Центра слуха «Симерекс»
07.08.23 5 найкращих технологічних інновацій у стоматології у 2023 році за версією видання Стоматологія сьогодні
19.04.23 Методи дроблення каменів, що використовуються в клініці UROLOGIST VALETSKYI в Львові
12.01.23 Бутылки для воды с логотипом
09.10.22 Эффективность лазерной эпиляции
03.10.22 Аптечка путешественника
04.08.22 Осмотр у проктолога
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.