SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-19 12:29:25' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Передовая строительная компания в Киеве «Виант» – гарантия качества

28.08.18
Фото.Передовая строительная компания в Киеве «Виант» – гарантия качества

Динамично развивающаяся строительная компания в Киеве «Виант» выполняет полный комплекс работ по строительству и реконструкции жилых и производственных зданий и сооружений. За годы работы наша компания приобрела бесценный опыт и безупречную репутацию, признание клиентов и партнеров. В нашем портфеле десятки построенных и реконструированных объектов недвижимости.

Компания «Виант» в качестве генподрядчика ведет проект от проектирования до сдачи объекта «под ключ». Мы принимаем на себя полную ответственность за согласование проекта и оформление всех необходимых разрешений, организацию работ на строительной площадке, обеспечение безопасности труда, снабжение и управление строительным процессом.

Наша материально-техническая база, применение самых передовых строительно-монтажных технологий и разработанных нашей компанией ноу-хау позволяет производить все работы качественно и в самые сжатые сроки.

Отдельно мы выполняем все работы по обустройству свайных и ленточных фундаментов. Наиболее распространены свайные фундаменты. Это обусловлено тем, что они пригодны для любого типа грунта и имеют оптимальное соотношение цены и качества.

При проведении строительных работ в плотной городской застройке мы возводим шпунтовое ограждение. Это своего рода коробка для фундамента, которая предназначена для защиты рабочего котлована от оползней и подтоплений и расположенных вблизи зданий от негативного воздействия в процессе сооружения фундамента.

Установка шпунтовой стенки – очень ответственная и непростая работа. Она требует большого опыта и высокой квалификации рабочих и инженеров. Ее суть состоит во вбитии или вдавливании железобетонных свай или металлических балок по периметру котлована.

На сегодняшний день метод вдавливания свай является самым прогрессивным и безопасным. Мы широко используем этот метод при строительстве объектов недвижимости самой разной сложности. Он пригоден для всяких грунтов, но чаще применяется при плотном типе грунта.

На сайте строительной компании «Виант» viant.com.ua вы найдете адрес нашего офиса в Киеве и контактные телефоны, связавшись по котором, вы сможете получить подробную информацию от наших менеджеров. Там же вы ознакомитесь с полным перечнем предоставляемых нами услуг. Мы производим строительные работы и установку фундаментов по всей территории Украины.

Источник: viant.com.ua

Другие статьи по теме
11.12.23 В чем преимущество пластиковых окон
23.10.23 Ремонт балконных дверей в Одессе
15.01.23 Електричні розетки
22.12.22 Ремонт квартир быстро и качественно
09.10.22 Преимущества кованых заборов и ограждений
09.10.22 Значимость ландшафтного дизайна
27.04.22 Характеристики и преимущества брусчатки
18.10.21 Бактерии для выгребных ям
18.06.21 Использование декоративной штукатурки для отделки кухни
17.06.21 Цегла в заміському житловому будівництві, його переваги та особливості застосування
30.05.21 Обробна плитка для фундаменту будинку
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.