SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-28 13:35:34' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Привлекательный киевский магазин электротоваров

26.09.18
Фото.Привлекательный киевский магазин электротоваров

Электричество является краеугольным камнем нашей цивилизации. В наш быт прочно вошли различные электрические приборы, которые делают нашу жизнь комфортнее. Приобрести их можно во множестве магазинов. Но проще и удобнее совершить покупку в интернет-магазине. Он позволяет сделать выбор и оформить заказ не выходя из дома.

Магазин электротоваров Электро Маркет предлагает огромный выбор электротехнической продукции различного назначения как от мировых брендов, так и от производителей Украины. На сайте нашего интернет-магазина electro-market.com.ua представлена продукция из Европы, США, Китая, Украины и других стран. У нас вы найдете все, что вам может понадобится: от шурупа и электролампочки до сложного оборудования и климатической техники.

Особо хотелось бы выделить электрические системы теплых полов. В последнее время они приобрели большую популярность. И это вполне оправдано. Они доступны по цене, экономичны и просты в установке. Нагревательные элементы системы монтируются под половым покрытием, превращая его в излучатель тепла.

Равномерно нагретая поверхность пола так же равномерно прогревает воздух в помещении, делая его благоприятным для проживания. Отсутствие открытых нагревательных элементов обеспечивает его безопасную эксплуатацию. Все элементы системы скрыты и не нарушают эстетичность помещения.

Наибольшее распространение получили электрические нагревательные маты. Их преимущества заключаются в простоте монтажа, быстром нагреве пола малой толщине. Они состоят из кабельных секций, закрепленных на сетке. Возможность разрезать сетку позволяет устанавливать нагревательные маты на поверхности с любой конфигурацией.

При выборе системы теплого пола нужно учитывать материал, из которого изготовлено половое покрытие. Электрические системы теплого пола делятся на три основных вида: кабельные, пленочные и стержневые. Консультанты нашего магазина электротоваров помогут вам правильно выбрать подходящий вам тип теплого пола и рассчитать его необходимое количество.

Для обогрева помещений в нашем интернет-магазине имеются в наличии электрические и газовые конвекторы, керамические обогреватели и различные аксессуары к ним.

Обращайтесь в наш магазин электротоваров и вы получите профессиональную консультацию, качественный сертифицированный товар, гарантию и быструю доставку по всей территории Украины.

Источник: Electro-market

Другие статьи по теме
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.