SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 15:50:14' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Девять принадлежностей, необходимых путешественнику

05.10.18
Фото.Девять принадлежностей, необходимых путешественнику

Всегда трудно выбрать какие вещи взять в дорогу. Предлагаю 9 необходимых принадлежностей для любого путешественника.

  1. Адаптер. Если вы едете за границу, и вы намерены использовать там электрические устройства, будь то телефон, ноутбук, фен, камера или музыкальный проигрыватель, то вам необходимо взять с собой адаптер, так как в другой стране используются розетки совсем других размеров. Если вы посещаете несколько стран, то вам необходим универсальный адаптер, который преобразует разъемы в любое гнездо во всем мире.
  2. Несессер. Во время путешествия вы носите больше документов, чем обычно и ваш бумажник не может их все уместить в себе. Вам нужно будет место для хранения ваших проездных билетов, паспорта, визы, дорожных чеков, кредитных карт. Несессер это хорошая идея, чтобы сохранить все ваши документы в одном месте. Обращайте внимание на дорожный бумажник, который просторный и имеет много разделов, чтобы разложить ваши документы на отдельные отсеки.
  3. Потайной кошелек. После того как вы доедете до места назначения и поселился в вашем отеле вы не будете носить с собой все ваши проездные документы, а будете брать с собой наличные деньги и кредитные карты. Многие туристические направления имеют высокую скорость карманных краж, поэтому обычный бумажник может быть небезопасным. Потайной кошелек является невидимым для потенциального вора и позволит вам сохранить ваши деньги.
  4. Карманный справочник. Посещая новые страны, является захватывающим, так как вы обнаруживаете новые интересные места, но часто с плохим знанием страны много времени может быть потрачено впустую, при ее изучении. Отличным путеводителем может стать карманный справочник с достопримечательностями той страны, которую вы решили посетить. Если же вы пользуетесь смартфоном, то имеется много приложений, которые дадут вам подробную информацию о месте которое вы посещаете.
  5. Маска для сна. Если вы путешествуете на самолете, автобусе или поезде в течение длительного периода целесообразно использовать маску для сна. Она поможет сделать сон немного легче и комфортнее, и долгое путешествие будет казаться более коротким.
  6. Подушка для путешествия. Она необходима для комфортного отдыха во время путешествия. Подушки для путешествия бывают различных конструкций. Некоторые из них имеют форму подковы и петли вокруг задней части головы, а другие являются лишь небольшой версией вашей обычной подушки. Они могут быть заполнены (например, пеной) или надувные. Наполненные подушки, как правило, более удобны, но занимают намного больше места, чем надувные.
  7. Косметичка. Опытные путешественники всегда используют косметички, это хороший способ хранить все ваши туалетные принадлежности в одном месте, и они могут оставаться там на время всей поездки. Другая весомая причина для использования косметичка является утечка. Ваш шампунь, лосьон после бритья может быть поврежден во время транспортировки и просочиться на остальные вещи в чемодане. Косметички, как правило, водонепроницаемы, так в случае утечки жидкости испачкается только поверхность косметички другие же вещи останутся целыми.
  8. Мыло для удаления пятен. Никто не хочет стирать одежду в отпуске, но иногда это может быть неизбежным, даже маленькое пятнышко на любимом платье может испортить весь отпуск. В гостиницах как правило клиенту предоставляют лишь косметическое мыло которым крайне трудно отстирать пятно, для этого станет незаменимым взятое вами мыло для удаления пятен.
  9. Компактная сумка. Такая сумка может быть либо рюкзаком либо дорожной сумкой, которая складывается в маленький мешочек, так что по сути вы получаете дополнительную сумку, которая занимает мало места, но зато может быть развернута в дополнительную, полезную сумку если таковая потребуется.
Другие статьи по теме
28.02.24 Почему uaRO - лучший выбор для фанатов Ragnarok
20.02.24 Альтанки біля води: де знайти в Дніпрі
20.02.24 Де постріляти? Лазертаг у Києві для дітей та дорослих
23.11.23 Инновации в селекции: Преимущества гибридной капусты 'Кевин F1'
06.10.23 Значення танцю в розвитку дітей: чому школи танців настільки важливі
04.10.23 Переваги дитячих турів — найкращі пропозиції по Україні та за кордоном від туроператора «Сант Валентин»
03.10.23 Лазертаг для дітей у Києві - де пограти?
09.08.23 Бюджетний вибір: Де знайти недорогі великі вазони для вашого саду
12.07.23 Тепловізійні монокуляри для полювання - запорука успіху
28.06.23 Як вибрати гачок для в'язання
23.06.23 Лазертаг-центр в Дніпрі, для розваг і свят
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.