SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-28 17:19:12' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Интернет-магазин iOK - креативные подарки для всех

10.10.18
Фото.Интернет-магазин iOK - креативные подарки для всех

Что бы такого подарить своему другу или знакомому, если он пригласил вас на день рождения? Разобраться вам поможет наш интернет-магазин iOK, где вы всегда найдете стильные и оригинальные подарки на все случаи жизни.

На нашем сайте iok com.ua мы предлагаем вам большой ассортимент различных товаров для молодёжного подарка. Вашему другу обязательно подойдет стильный чехол для мобильного телефона. Мы делаем качественную печать на чехлах практически для всех мобильных устройств. Любые рисунки, которые вы захотите мы можем перенести на чехол. Различные темы и идеи для печати вы можете подобрать в интернете

Для молодой девушки можно подобрать ежедневники с различными рисунками и изображениями. Дамам обязательно понравятся нежные романтичные яркие картинки с цветочными мотивами, растительными узорами или графикой. Также для девушек подойдет оригинальная подушка со всевозможными надписями или фотографией.

Каждый молодой человек порадуется яркой качественной футболке с модными сейчас вдохновляющими, мотивирующими надписями. Еще можно сделать его смешную фотографию на майке и подарить ее на память.

В интернет-магазине iOK вы всегда найдете самые стильные и крутые идеи для подарков. Здесь можно заказать именные чехлы для телефонов и отличные паспортные обложки. Модные качественные футболки с прямой цифровой печатью будут подчеркивать индивидуальность и характер ее владельца.

У нас вы сможете сделать надписи и фотографии на чашках, тарелках, подушках и блокнотах. У нас вы сможете сделать именные чехлы для телефонов и оригинальные обложки для паспорта. А крутые качественные футболки прямой цифровой печати порадуют любого именинника.

Вы найдете множество креативных идей для подарков для людей любого возраста на нашем сайте iok com.ua. Опытные и внимательные менеджеры помогут вам подобрать подарок для каждого. Наш интернет-магазин iOK уже работает более шести лет и за это время получили много положительных отзывов о нашей работе и качестве товара.

У вас есть замечательная возможность получить десятипроцентную скидку в том случае, если вы оставите свой отзыв о нашем товаре и сервисном обслуживании. Мы заботимся о наших клиентах и стараемся предоставить вам самый качественный сервис.

Все возникшие вопросы о товаре, гарантиях, по оплате и доставке вы можно решить, позвонив по номерам телефонов на нашем сайте iok com.ua.

Источник: iok.com.ua

Другие статьи по теме
03.10.23 Диван или кровать - что выбрать
10.02.22 Кружево оптом и в розницу с доставкой по Украине
04.01.22 Свадьбы по сезонам: советы профессионалов
27.04.21 Как часто следует очищать лицо
09.06.20 Незаменимый напиток - ароматный кофе
28.02.20 Казан з алюмінію: плюси та мінуси
22.05.19 Вам обязательно стоит посетить наш магазин янтарных изделий
04.05.19 Химчистка
26.07.18 В каких бытовых помещениях стоит устанавливать теплый пол
12.06.18 Поиск работы работниками после сорока - курсы видеоблоггеров?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.