SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-20 07:48:12' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Важность багажного коврика в автомобиле

25.10.18
Фото.Важность багажного коврика в автомобиле

Стоит отметить, что большинство автовладельцев не уделяют должного внимания защите багажного отсека собственного автомобиля. А это не совсем правильно, а точнее – совсем неправильно. Ведь в багажнике переводиться постоянно большое количество различных вещей, продуктов, что может привести к тому, что обшивка испачкается и придет в негодность. Но и это не так страшно, если говорить про негативное воздействие влаги и грязи на металл, что может привести к возникновению коррозии. Поэтому, мы предлагаем Вам немедленно выбрать качественное изделие и обязательно положить багажный коврик в свое транспортное средство. Тем более, что сегодня представлено огромное количество различных видов таких аксессуаров, что позволит подобрать для себя наиболее оптимальный вариант.

Так, багажный коврик является довольно простым аксессуаром, но в тоже время, очень необходимым. С его помощью можно не только в чистоте и порядке содержать багажное отделение, но и сделать его внешний вид более привлекательным и эстетичным. Для того, чтобы правильно подобрать для своего автомобиля коврик в багажник, следует знать, какие они бывают и какими особенностями обладают.

Итак, все коврики для багажного отделения можно поделить на:

- универсальные, которые отлично подходят для установки в любую марку автомобиля;

- оригинальные – изготавливаются под багажный отсек конкретного транспортного средства.

Более того, в зависимости от материала изготовления, выделяют:

- резиновые – такие коврики отличаются своей невысокой стоимостью, а также довольно хорошими эксплуатационными характеристиками. Они удерживают влагу и грязь, а также довольно просты в уходе и эксплуатации. Однако, они не выдерживают низких температур, за счет чего «дубеют»;

- полиуретановые – отличаются более привлекательным внешним видом, а также совершенно не имеют никаких недостатков, помимо высокой стоимости. Прекрасно справляются с защитой от влаги и грязи, надежно удерживая ее внутри, а также очень просты в уходе;

- ворсовые – считаются наиболее красивыми, однако, довольно непрактичными именно для багажного отделения. Это объясняется тем, что они довольно быстро пачкаются, а уход за ними требует некоторых сил и времени, которого так часто не хватает. Однако, если в багажнике Вы не перевозите ничего такого, что может протечь или испачкать его, тогда такой вариант для Вас.

Таким образом, установка качественного и практичного коврика в багажник автомобиля позволит на длительное время сохранить его первостепенный вид и защитить от различных негативных факторов.

Другие статьи по теме
05.12.23 Порівняльний аналіз квадроцикла та мотоцикла: переваги та недоліки
31.08.23 Автошкола на Виноградарі
09.08.23 Сервісне обслуговування BMW: Що потрібно знати про гарантію та післягарантійне обслуговування
06.05.23 Автошкола в районі Виноградар
11.11.22 Транспорт будущего - электромобиль
20.10.22 Эффективность грузоперевозок
29.09.22 Автомобильные держатели для телефонов
08.09.22 Капремонт двигателя
04.08.22 Курсы вождения на Голосеево
17.06.22 Советы по покупке нового или подержанного автомобиля в Европе
05.06.22 Автошкола Академгородок
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.