SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-27 07:15:25' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Крепления для сноубордов на магнитах

06.12.18
Фото.Крепления для сноубордов на магнитах

Собственная доска для сноубордиста – это не просто отличное проведение свободного времени, но и определенный стиль жизни. Именно поэтому каждый уважающий себя сноубордист обязан купить собственную доску. Сегодня, нет сложности с выбором этого товара. Купить сноуборд можно в спортивном магазине по любой удобной для покупателя цене. Более того, транспортировка громоздкой доски также не составит для вас труда. Отлично, если ваш дом или дача находятся в горной местности, где можно круглый год хранить спортивный инвентарь для катания и не переживать о транспортировке, но большинство спортсменов и любителей сноубординга каждый год с наступлением зимы везут свои доски для того, чтобы ощутить прилив адреналина в горах.

Крепления для сноубордов на магнитах – это современный способ перевозить доску для катания с экономией места в салоне автомобиля. Если же вы путешествуете не один, а с семьей или друзьями, то позаботиться о дополнительном месте для спортивного инвентаря просто необходимо. Удобное место для этого всего – это крыша автомобиля, можно с легкостью можно установить крепления на магнитах.

Что представляют собой подобные крепления?

Существует сразу несколько видов креплений, с помощью которых можно с легкостью перевезти сноуборд. Их выбор зависит от вида крепления сноуборда, а также установки все конструкции. Приспособления, который закрепляются на крыше навсегда и уже никогда не снимаются практичны, но с другой стороны не эстетичны. Куда более приятны глазу и просты крепления на магнитах. Интернет-магазин Menabo предлагает мощные крепления по доступной цене с гарантией качества и длительной службы.

Магнитные крепления для сноубордов можно назвать своеобразным багажников, но заточен он только под определенный вид перевозок. В данном случае – это сноуборд. Мощные магниты, которые плотно прилегают к поверхности крыши надежно закреплены без повреждения внешнего облика авто. Для того, чтобы установить крепления, необходимо просто тщательно протереть поверхность автомобиля для лучшего крепления.

Подобное крепление может использоваться до 24 часов непрерывно. Несмотря на небольшие размеры и простоту установки, такое крепление может выдерживать достаточно внушительный вес и абсолютно не препятствует езде автомобиля. Идеальное решение для тех, у кого мало места в гараже для хранения больших габаритных вещей.

Другие статьи по теме
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.