SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-24 02:52:41' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Как перестать пропускать тренировки?

17.12.18
Фото.Как перестать пропускать тренировки?

Иногда случается, что мы можем позволять себе лениться и пропускать тренировки в фитнес клубе. На это может повлиять плохое настроение, дождливая погода или усталость. Мы собрали для вас несколько советов, как взбодриться и заставить организм работать в полную силу.

Пересмотрите питание

Часто то, что мы едим становится причиной нашего плохого настроения и хронической усталости. Больше фруктов, овощей и углеводов в вашем рационе прибавят вам энергии. Также в периоды, когда витаминов из продуктов мы получаем меньше, чем требует того наш организм, можно подключить добавки. Омега-3, витамин D или другие витаминные комплексы дадут вашему телу гораздо больше полезных веществ, чем шоколад.

Высыпайтесь

Здоровый и продолжительный сон гарантирует вам заряд энергии и бодрости. Проследите за собой: ложитесь спать и просыпайтесь в одно и то же время даже в выходные дни. Такой режим даст вашему организму необходимый отдых и восстановление после трудного рабочего дня.

Выбирайте подходящую нагрузку

Возможно, на ваших тренировках вы требуете от себя слишком многого и после них чувствуете сильную усталость или даже боль в суставах. Подберите для себя оптимальную интенсивность и нагрузку. Тренировки в спорт клубе должны приносить вам не только рельефный пресс, но и удовольствие от процесса.

Отдыхайте

Устраивайте для себя дни, когда ваш организм будет отдыхать и получать необходимое питание. Это может быть спа-салон или сауна. Если на это у вас не хватает времени, то подберите для себя фитнес клуб с бассейном, где в одном месте будут находится также и процедуры для релаксации, а не только тренажеры.

бассейн в Гран При

Занимайтесь с друзьями

В вашем окружении наверняка есть те, кто также, как и вы, увлечены спортом. Ходите на тренировки вместе с другом. Нам иногда некомфортно одному в спортзале, и даже музыка не всегда хороший спутник. Вместе с партнером вы также можете пробовать новые упражнения, тренажеры и практиковаться в парном фитнесе. Идите к своей цели вместе.

Ставьте цели и добивайтесь

Отличной мотивацией регулярно посещать спорт клуб может быть какой-то повод или веская причина. Для некоторых это может быть новое платье, поездка на море или вечеринка. В этом случае вы также можете разработать план и постепенно идти к цели, которую себе наметили. Распишите в ежедневнике все ваши тренировки до момента «X» и смело идите к нему.

Слушайте свой организм

Не все ваши тренировки будут одинаково усердными. Бывают дни, когда сам организм говорит нам, что сегодня не сможет выжать 300 килограмм, и стоит просто походить на беговой дорожке. Если вы чувствуете, что сегодня не сможете тренироваться по максимуму и решаете не идти вовсе – установите минимум. Скажите себе, что вы пройдете только один-два тренажера и, если почувствуете усталость, то вернетесь домой. Когда вы уже окажитесь в зале и начнете упражнения, то, может, и не сделаете свой максимум, но выполните гораздо больше, чем один тренажер.

 

Другие статьи по теме
28.08.21 Сайт магов
23.07.21 Волшебная сила футбола
14.11.20 5 советов при выборе скейтборда для ребенка от интернет-магазина “Candy Boards”
22.10.20 Такси в современном мире
18.03.20 Виды современных велосипедов
27.09.19 Выбираем размер клюшки
06.05.19 Лучший спортивный интернет-магазин Roller-zone готов предложить вам широкое разнообразие товаров
16.01.19 Новости спорта: обзор самых информативных интернет-порталов
20.09.18 Только у нас вы сможете купить высококачественные товары для бокса в Киеве по доступной цене
15.06.18 Какая конструкция велосипеда
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.