SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-19 21:24:27' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Арматура - это гарантия долговечности любого сооружения!

21.12.18
Фото.Арматура - это гарантия долговечности любого сооружения!

Качественный производитель арматуры в Украине из композита – это компания «Торгпромконтракт». Такой вид строительной продукции позволил представителям соответствующего вида деятельности по-новому посмотреть на срок эксплуатации сооружения.

И сегодня мы подробно рассмотрим, что обозначает понятие «арматура от производителя, который «идет в ногу» с технологическим процессом и учитывает потребительский спрос».

Что представляет собой арматура для современного строителя?

Арматура от производителя – это продукт строительного производства, применяемый для укрепления различного рода сооружений. Это сердце строительной конструкции, а на профессиональном языке – «каркас». Существует стержень нескольких видов:

  • гладкий;
  • профильный;
  • песочный.

Это зависит от производственной технологии, которую в работе применяет производитель, и пожеланий заказчика, а также вида укрепляемого сооружения.

Кроме того, все стержни для армирования можно разделить на виды согласно типу выполняемых работ: монтажная, рабочая, хомутная, распределительная. Каждый из них имеет свое предназначение при укреплении конструкции.

Также, по способу установки, современный изготовитель такой продукции предложит Вам штучную арматуру, каркасную, конструкционную, сетчатую. Каждый из этих типов также имеет свою классификацию.

Таким образом, выбор арматуры у современного потребителя очень большой. Но следует указать, что для представителей строительной области в последние 150 лет стала очень актуальной продукция от такой категории промышленных предприятий, как производитель композитной арматуры.

Что представляет собой композитная арматура?

Каждый производитель композитной арматуры знает, что неметаллический стержень – это идеальное решение для укрепления различных конструкций в современном мире. Стеклянные, углеродные, базальтовые или арамидные волокна тщательно пропитаны полимерными связующими, термореактивными или термопластичными.

Такой материал отличается высокой удаленной прочностью, коррозийной стойкостью, низкой тепло и электропроводностью, высокой транспортабельностью, идентичностью температурного коэффициента с бетоном.

Именно потому, такой производитель арматуры в Украине, как компания «Торгпромконтракт», использует при изготовлении стержня торговой марки «Arvit» композитный материал. Это лучшее сырье для строительства XX-XXI веков, заказать которое можно:

  • по одному из номеров телефона: (050) 460-88-44; (067) 560-88-44; (050) 472-71-72; (067) 326-71-72; (050) 482-71-72;
  • по адресу электронной почты: sales@arvit.com.ua;
  • по адресу офиса компании: Украина, г. Днепр, ул. Литейная, 2Б, офис № 1;
  • с помощью онлайн-формы оформления заказа на официальном сайте компании.

Вместе с нами Вы сможете построить здания гражданского или промышленного фонда, уложить качественную дорогу, возвести любой конструкции мосты, установить электрические опоры. Это будет долговечное, качественное, применяемое по своему назначению сооружение.

Другие статьи по теме
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.