SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-28 23:51:11' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

HD камера видеонаблюдения - особенности установки

25.01.19
Фото.HD камера видеонаблюдения - особенности установки

На сегодняшний день камеры HD заняли лидирующие позиции на рынке видеонаблюдения и заметно превзошли устаревшие аналоговые модели за счет своего разрешения и дальности передачи сигнала. Существующую аналоговую систему видеонаблюдения можно быстро и незатратно дополнить камерами HD, ведь для них можно использовать те же кабеля, что и для аналоговых, поэтому нет необходимости в прокладке новых коммуникаций. Камеры турбо HD способны передавать четкий сигнал по коаксиальному кабелю на расстояния до 800 метров.

HD камера видеонаблюдения подключается напрямую к HD видеорегистратору, который не только обрабатывает сигнал, но и производит записи с архива, выводит данные на экран и передаю информацию через локальную сеть или Internet. Таки камер подключаются коаксиальным кабелем или через витую пару (может подключить несколько камер). Турбо HD камеры нельзя напрямую подключать к монитору, это их единственный минус, зато данное оборудование имеет ряд преимуществ. Приобретая камеры HD, стоит обратить внимание на ряд важных параметров:

● разрешение матрицы, чем оно выше, тем лучше будет детализация данных;

● тип корпуса, для потолка подойдут купольные варианты, для стен - цилиндрические, которые дополнительно делятся на внутренние и наружные;

● фокусное расстояние объектива, именно от него будет зависеть угол обзора камеры;

● наличие и дальность ИК-подсветки.

За счет мегапиксельного разрешения данные видеокамеры идеально подходят для охранного наблюдения, помогая идентифицировать и опознать людей, определить предметы, номерные знаки, отследить действия персонала и посетителей. Полученное изображение можно не только увидеть, но и увеличить без ущерба для качества. Важным показателем HD камер является светочувствительность, поэтому они способны нормально функционировать в любое время суток независимо от уровня освещения. Эта возможность особенно важна при организации системы наблюдения на больших объектах. Для их установки не нужно обращаться к профессионалам, достаточно следовать приложенной инструкции.

Среди всех преимуществ видеокамер HD можно выделить высокое разрешение, передача несжатой информации по кабелю, наличие антивандальной защиты, наличие встроенного автофокуса и трансфокатора, защищенность данных от постороннего вмешательства, доступное программное обеспечение, возможность просмотра каналов онлайн на высокой скорости и доступную цену. Приобрести все необходимое для видеонаблюдения можно через специализированный магазин Хиквижн. Цены и информацию о товарах можно узнать на официальном сайте магазина. Опытные консультанты подберут камеры для офиса, дома, квартиры, банка, склада, магазина, квартиры, парковки, подъезда и прочих объектов. В каталоге представлены купольные, бескорпусные, боксовые, поворотные и прочие разновидности HD камер.

Другие статьи по теме
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.