SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-23 20:30:18' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Защита зеркал от пара

29.01.19
Фото.Защита зеркал от пара

Что общего между футбольным стадионом в Дании и зеркалом в вашей ванной комнате?

Кажется, что это логическая задача без ответа, но нет! На самом деле все просто: с обогревом этих двух объектов справятся нагревательные маты Деви. И это очередное подтверждение тому факту, что современные технологии не знают границ и сфер применения.

Зачем нужно подогревать зеркало?

Банные процедуры - это целый ритуал. Приятный, расслабляющий, такой долгожданный после тяжелого рабочего дня. Его ход может нарушить одна неприятная деталь - запотевшее зеркало. Согласитесь, наносить косметику, сушить голову, делать укладку, не видя себя, очень неудобно. Приходится или постоянно вытирать поверхность зеркала, оставляя некрасивые разводы, или проветривать помещение, выпуская приятное тепло наружу.

Решить эту проблему помогает одна простая деталь - пленочный нагревательный мат Деви для подогрева зеркал.

Какой принцип его работы?

В этом нет никакого секрета, только физика. Зеркало запотевает из-за разницы температур между его поверхностью и окружающей средой. А значит, нужно предупредить появление такого контраста, сделав зеркало теплым. То есть глобальных отличий между принципами работы теплого пола devi и пленочного мата нет.

Как установить пленочный мат для зеркала?

Конструкция и правила монтажа мата для зеркал предельно просты. С одной стороны он оснащен клеящимся слоем, который позволяет закрепить его с обратной стороны зеркала. Все, что нужно сделать - снять защитную пленку. Подключается мат или к отдельному выключателю, или как параллельное подключение освещению.

Безопасно ли использовать электрический прибор в ванной комнате?

К счастью, мы живем в век влагозащищенной техники и электрофурнитуры. Производители предусматривают все возможные риски, поэтому при соблюдении элементарных правил безопасности обращения с электроприборами, вам нечего бояться. Тем более, что система работает от напряжения 12V, что абсолютно безопасно для человека.

Сам по себе инфракрасный обогрев также не несет вреда для человека, что подтверждается сертификатами качества продукции Devi.

Не будет ли это удовольствие слишком дорогим?

Оплачивая коммунальные услуги, вы не вспомните об использовании нагревательного мата для зеркала. Он крайне экономичен, расход электроэнергии не превышает затрат на обычную лампочку. Кроме того, вы не будете использовать его круглые сутки.

Подогрев зеркала в ванной - это удобство, комфорт и уют, создать которые не составит труда.

 

Другие статьи по теме
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.