SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 11:02:48' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Stingray - коврики автомобильные резиновые, лучший выбор для салона вашего авто.

17.02.19
Фото.Stingray -  коврики автомобильные резиновые, лучший выбор для салона вашего авто.

 

Порядок в салоне автомобиля хороший водитель будет поддерживать постоянно. От этого зависит комфорт и сохранение в хорошем состоянии салона. Необходимо покупать высококачественные комплектующие, чтобы желанный порядок достигался легко. К ним относятся резиновые коврики от украинского производителя Stingray. От выбора этих изделий зависит состояние пола в автомобиле. 

Если купить резиновый коврик в салон audi на сайте stingray-market.com.ua, то у влаги не останется ни единого шанса просочится на пол автомобиля. Важность таких простых изделий трудно переоценить. Они способны качественно удерживать в себе и распределять влагу. Это очень важно, так как позволяет сохранить пол целым, уберечь от гниения и ржавления. Если приобрести малокачественную продукцию для пола авто, тогда в результате нежелательных процессов в полу образуются дыры. Придется осуществлять ремонт машины. Это обойдется дорого. Лучше изначально потратиться на хорошее изделие и не беспокоиться о состоянии пола авто.

Преимуществ у резинового коврика для пола Stingray много. Стоят они довольно дешево. По сравнению с текстильным изделием их не нужно стирать, сушить. Когда соберется достаточное количество воды, нужно просто взять изделие и вылить влагу наружу.

Бортики ковриков Stingray имеют высоту 15 мм. Поэтому исключается перелив влаги через края. Вся вода останется внутри изделия и больше никуда она не попадет, в этом можно не сомневаться. Срок службы высококачественной продукции украинского производителя является долгим, по сравнению с ковриками для пола авто из других материалов.

Коврики Stingray стоят дешево, особенно если брать во внимание их качество. Для изготовления используется добротная эластичная резина. Чтобы получить ее применяются новые технологии и современное оборудование. Изделия выдерживают внушительные температурные нагрузки. Лабораторные исследования подтверждают, что коврики Stingray можно эксплуатировать в температурном режиме от -30 до +50 градусов Цельсия. Резина не деформируется жарким летом и ее запах не будет слышен в салоне авто. Зимой изделие не задубеет и не заледенеет. Пользоваться ковриком будет комфортно в любое время года.

Приобрести коврики автомобильные Stingray можно на официальном сайте компании, по адресу https://stingray-market.com.ua/. Продукция украинского производителя является функциональной и высокотехнологичной, что весьма порадует клиента. На поверхности ковриков для пола имеется ромбовидная сетка. Она нужна, чтобы равномерно распределять влагу по поверхности. Соответственно, водитель не будет сидеть в луже. Изделия идеально «лягут» в отведенное для них место на полу авто. Их делают с помощью технологии 3D сканирования. Поэтому они идеально повторяют все повороты и изгибы пола машины.

Продукция Stingray порадует наличием дополнений. Подпятники, дополнительные прокладки, находящиеся под ковриком, нужны чтобы продлить срок службы. Изделия от Stingray - лучший выбор для автомобилистов на украинском рынке.

Другие статьи по теме
05.12.23 Порівняльний аналіз квадроцикла та мотоцикла: переваги та недоліки
31.08.23 Автошкола на Виноградарі
09.08.23 Сервісне обслуговування BMW: Що потрібно знати про гарантію та післягарантійне обслуговування
06.05.23 Автошкола в районі Виноградар
11.11.22 Транспорт будущего - электромобиль
20.10.22 Эффективность грузоперевозок
29.09.22 Автомобильные держатели для телефонов
08.09.22 Капремонт двигателя
04.08.22 Курсы вождения на Голосеево
17.06.22 Советы по покупке нового или подержанного автомобиля в Европе
05.06.22 Автошкола Академгородок
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.