SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-26 18:29:00' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Как найти и купить красивые и стильные аксессуары: советы и рекомендации

23.02.19
Фото.Как найти и купить красивые и стильные аксессуары: советы и рекомендации

На просторах интернета вы можете часто увидеть фотографии стильно одетых девушек и парней. Но, если при попытке повторить этот модный комплект, вы забудете про аксессуары, то вас ждет провал. Потому, что именно незначительные детали гардероба придают нашему образу завершенность.

Если мы возьмем, к примеру, изображения западных популярных реп исполнителей, то в первую очередь мы замечаем тяжелые золотые цепи, кепки и банданы, а остальная одежда уходит на второй план. Такой принцип работает и в повседневной жизни.

Представьте, что вы пришли на работу в офис не в привычных туфлях лодочках, а в грубых байкерских ботинках и плюсом, ко всему этому набору, вы добавили ковбойскую шляпу. Вряд ли такой странный наряд будет оценен вашими коллегами по достоинству. Именно по этой причине важно не просто надевать на себя понравившиеся вам аксессуары, но и уметь красиво их сочетать между собой.

Представительницы прекрасного пола должны понимать, что не стоит сочетать одновременно объемные серьги и массивные, грубые украшения для шеи. Такой тандем наверняка сыграет с вами злую шутку, и на торжественном мероприятии вы рискуете выглядеть нелепо. Беспроигрышным вариантом на многие годы служат украшения в стиле минимализм. Именно они будут актуальны не только при походе в театр, но и на работе.

А выбрать и купить аксессуары, которые подойдут именно вам, вы можете на сайте mode.com.ua.

Опытные консультанты смогут вам помочь в подборе нужного дополнительного элемента, а также подскажут наличие товара на складе и в магазине. В категории «товар дня» вы найдете самые популярные позиции, которые успели завоевать свою любовь у поклонников интернет платформы.

Также обратите свое внимание на удобный способ доставки - сервис Новой почты позволяет получить желаемый товар в течение двух рабочих дней, а если ваш заказ превышает сумму 1000 гривен, то компания берет на себя все сопутствующие расходы.

Оплатить свою покупку вы можете как банковской картой через платежную систему сайта, так и при получении в любом городе Украины. Помните, что при обнаружении брака вы имеете право на возврат посылки в течение двух недель.

В случае, если размер вам не подошел, или ожидаемый цвет не совпадает с реальным, вы также имеет право на возврат товара, согласно общепринятому регламенту. Экспериментируйте с декоративными элементами как можно чаще, а фирма «Mode» поможет вам с этим.

Источник: https://mode.com.ua/

Другие статьи по теме
01.01.20 Первичный ремонт холодильников
16.04.18 Какие наполнители используются в пуховиках сегодня?
10.09.17 Правильное решение!
17.08.17 Как и где купить сейф, который будет качественным и иметь доступную цену?
06.02.17 Нюансы выбора стиральной машины
27.12.16 4 важные причины купить сладкие шоколадные подарки на сайте buroshokolada.com.ua.
29.08.16 Как правильно выбрать химчистку куртки
20.07.16 3 фактора, которые позволят вам купить домофоны Неолайт на сайте neolight.kiev.ua
28.04.16 Средства для похудения весной
13.04.16 Что подарить женщине на юбилей 50 лет?
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.