SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-03-29 01:19:12' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Тонировка на автомобильном стекле

07.03.19
Фото.Тонировка на автомобильном стекле

Самоcтоятельная тонировка своего автомобиля - дело достаточно рискованное. Общеизвестно, что полицейские по мере сил и возможности стараются бороться с теми транспортными средствами, которые имеют затонированные стекла - выполняются специальные замеры светопроницаемости, и в случае возникновения проблем вам не избежать штрафа. Плюм ко всему необходимо добавить и достаточно законно требование работников правоохранительных органов снимать нанесенную уже тонировочную пленку (саму тонировку). Здесь в целом следует задаться вопросом - а имеет ли смысл тратить свои силы, время и деньги на вот такую сомнительную статью апгрейда своего автомобиля?

Ведь если действительно разобраться по сути... Тонировка, а вернее нанесенная поверх автомобильного стекла специальная пленка с различной светопроницаемостью, не что иное как "понт", а точнее некое убеждение владельца, что именно так его автомобиль будет выглядеть намного (что очень сомнительно) лучше других авто. Приводимые доводы о том, что с тонированными автостеклами в самом автомобиле не так жарко, что в случае автомобильной аварии, нанесенная на стекло пленка предупреждает разлетание мелких осколков и так далее, разбиваются целым рядом достаточно неопровержимых фактов и статистических данных.

"А как же тонированные автостекла от известных производителей запасных частей для автомобилей? (а среди них попадаются и очень именитые)"...?

Да, некоторые марки автомобилей, особенно среднего и высокого класса, например avtomonarh.com.ua/honda, часто сходят с заводского конвейера с уже затонированными стеклами на автомобиле со всеми присущими им положительными качествами. И в вашем вопросе будет доля правды, но также и есть одна деталь, которая все-таки добавляет свои "пять копеек" на чашу весов в сторону именно заводской промышленной тонировки автостекла. Автомобильные стекла с включенной в них элементами тонированности стекла, которые выпускаются специализированными производителями, сильно отличаются от простых автомобильных стекол, которые претерпели изменения и получили на свою поверхность дополнительный светозадерживающий слой специальной пластиковой пленки.

Как правило, заводское стекло перед тем, как попасть на конвейер проходит многоступенчатую систему проверки на безопасность. После чего проводится необходимая спецификация и стандартизация для получения необходимых разрешительных документов.

Да, именно в безопасности все дело. Не стоит пренебрегать таким важным элементом безопасности вашего автомобиля как стекло. Рекомендуем покупать автомобильные стекла от проверенных производителей.

Другие статьи по теме
05.12.23 Порівняльний аналіз квадроцикла та мотоцикла: переваги та недоліки
31.08.23 Автошкола на Виноградарі
09.08.23 Сервісне обслуговування BMW: Що потрібно знати про гарантію та післягарантійне обслуговування
06.05.23 Автошкола в районі Виноградар
11.11.22 Транспорт будущего - электромобиль
20.10.22 Эффективность грузоперевозок
29.09.22 Автомобильные держатели для телефонов
08.09.22 Капремонт двигателя
04.08.22 Курсы вождения на Голосеево
17.06.22 Советы по покупке нового или подержанного автомобиля в Европе
05.06.22 Автошкола Академгородок
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.