SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-19 11:09:18' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Приманки на щуку

30.03.19
Фото.Приманки на щуку

Если Вы собрались на рыбалку за определенной добычей, например, за щукой, тогда без подбора подходящей приманки Вам не обойтись. Существует множество типов приманки на щуку, но чем они отличаются и как же выбрать наиболее подходящую – об этом прямо здесь.

Классическая и наиболее распространенная приманка, которую рыбаки используют на протяжении длительного периода – блесна. Она подходит в качестве приманки не только для щуки, но и для других видов рыбы. В случае с щукой понадобятся массивные колеблющиеся блесны. Важно при этом соблюдать плавность собственных действий и движений, а также скорость блесны не должна быть очень высокой. На блесну прикрепляют яркие перья, благодаря которым она более заметна и движется размеренно и плавно.

Воблеры – это второй тип приманки, при помощи которой рыбачить значительно легче, ведь она медленней тонет также сплывает. Поэтому нет необходимости постоянно следить за проводкой и маяться с катушкой.

Если сравнивать с блеснами, то с воблерами рыбачить, безусловно, легче. Они медленнее тонут и всплывают, нет необходимости пристально следить за проводкой, и возится с катушкой. Воблеры для щуки по своему строению правдоподобно имитируют форму рыбы с помощью заглубляющей лопасти, что привлекают хищника своими ныряниями.

Одними из самых реалистичных приманок также считаются свимбейты. Их делают из различных материалов, таких как силикон, пластик или дерево. Свимбейты отличаются своими активными движениями под водой. Такой вид приманки щука замечает издалека и сразу же атакует. Свимбейты представлены в различных удивительных формах: от обычных рыбок, до лягушек, червей и даже раков. Проводка при ловле на свимбейт необходима рывковая.

Если же Вы плануруете поймать довольно крупного хищника, тогда для этого идеально подойдет приманка с названием джеркбейты. Они очень похожи на свимбейтов, но по своим движениям в воде имитируют умирающую рыбу, могут быть как плавающими, так и тонущими, иногда с лопастью, достаточно большого размера. При использовании такого типа приманки Вам необходимо применять рывковую проводку.

Спиннербейты – это такой тип приманки, которые зачастую используют на мелководье, в труднопроходимых местах водоемов, в водных ямах с большим количеством растительности. Эти приманки состоят из стальной проволоки и к ней крепят с одной стороны лепестки и крючок с грузилом с обратной. Сами лепестки такой приманки вращаются вокруг оси спиннербейта и именно этим привлекают внимание хищников даже на большом расстоянии. Совет: чем больше лепестков на Вашей приманки, тем больший хищник клюнет на такую детальку. Изготавливают различные формы спиннербейтов, как пример – силиконовая юбка или земной червь и другие.

Купить приманку для щуки вы можете в интернет-магазине Серебряный Ручей по самым доступным ценам!

Другие статьи по теме
28.02.24 Почему uaRO - лучший выбор для фанатов Ragnarok
20.02.24 Альтанки біля води: де знайти в Дніпрі
20.02.24 Де постріляти? Лазертаг у Києві для дітей та дорослих
23.11.23 Инновации в селекции: Преимущества гибридной капусты 'Кевин F1'
06.10.23 Значення танцю в розвитку дітей: чому школи танців настільки важливі
04.10.23 Переваги дитячих турів — найкращі пропозиції по Україні та за кордоном від туроператора «Сант Валентин»
03.10.23 Лазертаг для дітей у Києві - де пограти?
09.08.23 Бюджетний вибір: Де знайти недорогі великі вазони для вашого саду
12.07.23 Тепловізійні монокуляри для полювання - запорука успіху
28.06.23 Як вибрати гачок для в'язання
23.06.23 Лазертаг-центр в Дніпрі, для розваг і свят
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.