SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-25 01:28:49' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Неинвазивный тест при беременности

10.04.19
Фото.Неинвазивный тест при беременности

Когда молодая пара или не очень молодая пара узнают, что у них будет пополнение в семье, то первым делом они начинают интересоваться здоровьем будущего малыша. А что для этого надо? Правильно, пойти к врачу. Но не к каждому специалисту стоит идти. Ведь не все относятся с душой к своей работе. Даже в частных клиниках. Нужно выбирать тех специалистов, кто уже имеет хорошую репутацию среди пациентов, а не просто научные звания в своей среде. Звания, как показала практика, можно купить. А вот заслужить уважение и искреннюю любовь пациентов могут не многие.

К таким уважаемым специалистам относятся врачи и вообще весь медперсонал компании Genetico (официальный сайт компании http://prenetix.ru).

Это крупнейший лабораторно-исследовательский комплекс в нашей стране и в Восточной Европе.

Здесь проводят самые точные исследования в разнообразных генетических направлениях человеческого организма. Только здесь можно сделать неинвазивный тест при беременности, то есть, когда имать, и дитя неинвазивный тестпроходят, причём совершенно безболезненно и безопасно. Ведь всё что нужно для этого – взять у будущей мамы 20 миллилитров венозной крови.

Тут важен срок беременности. Сам тест проводится, когда беременность уже переступила порог десяти недель, но пока не достигла тринадцати. Именно в этот период появляются в крови матери первые хромосомки будущего малыша. По ним уже можно делать некие выводы по наличию или отсутствию у плода отклонений в развитии. То есть, сделав неинвазивный тест при беременности, то есть, когда имать, и дитя неинвазивный тестпроходят, причём совершенно безболезненно и безопасно, можно точно узнать есть у будущего малыша в наличие генетические пороки развития.

К ним могут относиться синдром Дауна, синдром Тернера, синдром Эдвардса, наличие дополнительных X илиY хромосом, синдром Патау, синдром Клайнфельтера. Специалисты компании Genetico (официальный сайт компании http://prenetix.ru) с точностью до 99,9% выявят наличие или отсутствие таких генетических заболеваний в ДНК и мамы и будущего малыша. Нет ничего страшного в таком тесте. Это совершенно безболезненно и безопасно. Ведь само название говорит за себя – неинвазивный значит без проникновения внутрь. Эти методики уже становятся ненужными, если появились лаборатории способные предложить неинвазивный тест при беременности, то есть, когда имать, и дитя неинвазивный тестпроходят, причём совершенно безболезненно и безопасно.

Для этого надо всего лишь сдать 20 миллилитров крови из вены мамочки и всё. Причём стоять в очередях не придётся, ведь специалисты компании Genetico (официальный сайт компании http://prenetix.ru) есть практически во всех городах страны. И все анализы возьмут у вас дома или там, где вы находитесь в данный момент.

Кому показан такой ДНК-метод исследований в первую очередь? Это все, кто относится к так называемой группе риска:

• Мамы и папы старше 35 лет;

• Если есть в анамнезе аборты;

• Если в родне есть человек, страдающий генетическими заболеваниями;

• Если кто-то из родителей активно увлекался различными вредными привычками – курением, спиртными напитками, наркотиками и т.д.

Также можно к этому списку спокойно добавить пункт о проживании в экологически неблагоприятной зоне. Но, к сожалению, скоро такой зоной может стать вся страна. Поэтому не стоит откладывать на потом новости о здоровье. Даже если никто из родителей не подходит под писание группы риска, стоит пройти обследование, так ка ы не может точно знать что именно повлияет на развитие пороков и пока ещё маленького и беззащитного плода.

Другие статьи по теме
11.03.24 Коли варто звернутися до ортодонта-гнатолога
06.03.24 Сучасна стоматологія до ваших послуг
10.01.24 Прикраса тіла - пірсинг
12.10.23 Фурункулез. Разговор о не просто прыщах
23.09.23 Выполнение точной аудиометрии в Киеве: 3 причины воспользоваться услугами Центра слуха «Симерекс»
07.08.23 5 найкращих технологічних інновацій у стоматології у 2023 році за версією видання Стоматологія сьогодні
19.04.23 Методи дроблення каменів, що використовуються в клініці UROLOGIST VALETSKYI в Львові
12.01.23 Бутылки для воды с логотипом
09.10.22 Эффективность лазерной эпиляции
03.10.22 Аптечка путешественника
04.08.22 Осмотр у проктолога
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.