SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-19 12:03:25' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Акции и скидки

30.05.19
Фото.Акции и скидки

Чтобы запускать эффективные акции, желательно иметь свою клиентскую базу. Если клиенты доверяют магазину, то они будут смело участвовать во всех акциях. А вот случайные покупатели по-разному относятся к подобным акциям. Одни люди, например, смело в в них участвуют, а другие видят в них только некий подвох. Ведь таким образом магазин может распродавать залежавшийся товар по низкой цене. Такие факты известны и многие покупатели это хорошо понимают.

Акции - это не только хорошая возможность для торгующей организации (в нашем случае - магазина) что-то продать залежавшееся, не пользующееся спросо, с низкой перспективой продажи в будущем, наоборот увеличение продаж и увеличение оборота новых продуктов и товаров, выигрывая на объемах, https://likbuy.ua/all/akcii-v-magazinah но и отличная возможность для самого покупателя купить что-то дешевле, лучше и по более выгодной цене. Однако в магазинах есть иногда и так называемые ловушки. Вот некоторые советы, как поступать, чтобы не попасться на такие ловушки.

Часто в магазинах можно увидеть доски с высокой и низкой ценой, высокая зачеркнута... Бывает, что эта "перечеркнутость" не имеет ничего общего с первоначальной ценой товара или продукта. Вполне возможно, Что окончательная цена не изменилась воообще, и доска объявлений - это всего лишь маркетинговый трюк. Необходимо остерегаться этого!

Но большиство торгующих организаций и магазинов (следут заметить, что это подавляющее большинство является подавляющим большинством)) все-таки используют разумно проведение подобных акций, просто предалая товар или продукцию по более выгодной цене. Таким образом посредством проведения промо-акций можно решить различные бизнес-задачи: презентовать новый продукт, раскрутить бренд, способствоать увеличению лояльности покупателей.

В то же время, для того, чтобы промо-акция была успешной, необходимо к ней должным образом подготовиться. Но как именно подготовиться в промоушенал акции? Чему необходимо уделить особое свое внимание?

Если вы еще не выбрали торговые заведения и оргнизации, где будут проходить какие-либо торговые промо-акции или объявляться скидки (возможно даже, сезон скидок)), то к этому процессу необходиом отнестисьдостаточно серьезно.

Необходимо, именно серьезно необходимо, заранее заняться вопросом поиска удовлетворяющих вас скидок и акций. Пробежаться по всем необхомым магазинам, в том числе и международной сети интернет. Постараться максимально больше найти информации по интересующей вас тематике, продукту или товару. Определиться с вфбором. И... тогда только уже отправляться на покупки.

Указанный выше сайт помжет вам лучше разобраться с предлагаемыми скидками и акциями в ашем регионе!

Другие статьи по теме
15.03.24 Модульные емкости для хранения воды
20.01.24 "Фармаско" - виробник і постачальник різноманітних засобів експрес-діагностики
20.10.23 Як не потрапити на шахраїв під час оренди квартири
11.10.23 «ДІС-ГРУП»: надійний партнер вашого бізнесу
18.08.23 Как открыть свой бизнес и не прогореть: рекомендации ЕШКО
28.06.23 3 повода обратиться за покупкой обуви оригинального качества в интернет-магазин «Converse»
31.01.23 Правила зберігання металу на складі
26.11.22 Торговые и фасовочные электронные весы в Киеве и Украине от Гера Сервис
04.10.22 ВРЕМЯ ПЕРЕХОДИТЬ В БУХГАЛТЕРСКОЕ ОБЛАКО
04.08.22 Фурнітура для сумок в Україні
04.06.22 Купить шариковые подшипники в Киеве
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.