SELECT navigator__module_banners.*, navigator__module_banners_types.template FROM navigator__module_banners INNER JOIN navigator__module_banners_types ON navigator__module_banners.type_id = navigator__module_banners_types.type_id WHERE (category_id = "2") AND (expires > '2024-04-19 20:16:40' or isnull(expires)) AND (max_impressions = 0 OR num_impressions < max_impressions) ORDER BY RAND() LIMIT 0,1

Выбор удобной женской обуви для путешествий

22.11.19
Фото.Выбор удобной женской обуви для путешествий

Поклонницам бюджетных путешествий известны неудобства, связанные с ограничением веса и габаритов багажа. Любой современный интернет-магазин женской обуви предлагает множество моделей, разработанных специально для активных путешественниц. Но вместить все желаемое в чемодан не всегда возможно. Особенно тяжело сделать выбор тем девушкам, которые путешествуют только с ручной кладью. Простые советы помогут принять окончательное решение.

4 пары обуви, которые пригодятся каждой путешественнице

Необходимо использовать все доступное место максимально эффективно. Это значит, что выбранная обувь должна быть легкой и компактной. Стоит отказаться от туфель и босоножек на каблуках. Можно разделить обувь для путешествий на следующие категории:

  • удобная: кроссовки, теннисные тапочки или треккинговые ботинки, которые подойдут для длительных прогулок, в том числе в дождливую погоду;

  • женственная, но практичная: для походов в кафе, музеи и на выставки стоит выбрать балетки;

  • дышащая: в жаркую погоду лучше обувать прочные сандалии.

Также рекомендуется оставить место в чемодане для шлепанцев. Сланцы должны быть изготовлены из силикона или резины. Шлепки пригодятся и на пляже, и в общей душевой кабине хостела.

 

 

Тем, кто едет в восточные страны, можно порекомендовать взять с собой несколько пар носков. Дело в том, что в большинство храмов необходимо входить босиком. Тонкие одноразовые носочки защитят стопы от грибка и небольших механических повреждений.

На какие модели обратить внимание

Множество путешественниц уже испытали на своих ножках обувь от разных брендов. Можно не проводить эксперименты с собственным здоровьем и приобрести модели, проверенные другими.

1. Сандалии Birkenstock.

Достаточно грубая на вид обувь прошла испытания и тропическими ливнями, и жарким солнцем. Поклонницам восточных стран стоит приобрести сандалии с толстой подошвой и широкими мягкими ремешками. Birkenstock имеет репутацию надежного бренда, поэтому можно не переживать о том, что обувь развалится в самый неподходящий момент.

2. Кроссовки ASICS Frequent Trail и New Balance Fresh Foam.

Для походов по гористым местностям и длительных городских прогулок в осенне-зимний сезон стоит приобрести прочные кроссовки с устойчивой подошвой. ASICS Frequent Trail является компромиссом между функциональностью и стилем. Кроссовки идеально дополнят не только спортивную одежду, но и более формальный образ с джинсами.

 

Для жаркого времени года больше подойдут New Balance Fresh Foam. Кроссовки очень мало весят и обеспечивают максимальную циркуляцию воздуха.

3. Скручивающиеся балетки NoName.

Балетки, которые легко умещаются в ладони, стоят буквально 10 долларов. Такую обувь часто называют «запасной» или одноразовой. То, что нужно для путешествий! Балетки выглядят достаточно привлекательно и могут выручить в экстренных ситуациях.

На сайте https://fair-shoes.com.ua/zhenshinam/zhenckaya-obuv можно выбрать обувь, необходимую для путешествий.

Другие статьи по теме
10.08.23 Купуємо косметику по догляду за шкірою рук
23.05.23 Цена пошива штор на заказ
09.10.22 Ваш выбор - качественные кроссовки
30.09.22 Волшебный бизнес красоты
21.04.21 Угги для мужчин
19.04.21 Как выбрать часы для мужчины?
24.10.19 Ювелирный магазин
30.08.19 Маникюр и педикюр в жизни женщины
14.08.19 Если вы хотите быть красивой и эффектной, посетите наш салон красоты
12.07.19 Все для наращивания ресниц: материалы по низким ценам
Комментарии
Извините, но только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Сперва Вы должно войти либо зарегистрироваться.